КонсультацииАрхив

Как сделать так чтобы мой парень был открыт в общении со мной?

02 апр. 2019
Дарья15747
Я не понимаю в чём проблема, обо мне он знает все, а я о нем почти ничего за исключением его некоторых историй из жизни. Мы встречаемся только месяц и думала я, что могут быть люди которые долго раскрывают себя. Но узнала, что есть у него друг, которого спустя 4года он считает просто товарищем и так же ему ничего не рассказывает. Нас он не может назвать парой, говорит что пары это те, которые живут вместе и решают какие то общие вопросы, а мы больше чем друзья и все. Слова какие то о своих чувствах он говорит неохотно, так же он говорит что никогда не привязывается к людям и не скучает по ним. Про семью он тоже мало что говорит, про прошлые отношения сказал, что девушка захотела уехать в другой город и они расстались. Может быть проблема где то глубже и как с ним об этом вообще говорить, мне хочется узнать его ближе, чтобы он мне доверял.

12 апр. 2019
Дарья15747, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?