КонсультацииСемейные отношения

У мужа любовница, о которой я всё знаю и терплю. В браке 10 лет, есть дочь (4 года)

20 апр. 2019
Тина40
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, 10 лет в браке. Дочь 4 года после 6 попыток эко. У мужа любовница уже 3 года. Я все знаю, имя, фамилию, адрес, телефон, марку и номер машины. Он ее водит домой, когда нас нет дома. Меня унижает, морально уничтожает. Но разводится не хочет. Меня ненавидит. Дочь обожает. Поднимает на меня руку. Я жду операцию по замене тазобедренного сустава. И все это терплю. Работы нет, жилья нет. Завишу от него полностью. Уже думаю о суициде. Я не представляю что мне делать. Люблю дочь и все это терплю! Подскажите выход

20 апр. 2019
Валентина, здравствуйте!
Какую сложную семейную ситуацию Вы описываете... Как непросто Вам жить с человеком, который позволяет себе в Ваш адрес такие низости, как побои, оскорбления и не трудится скрывать свои измены от Вас.
А Вы все терпите я так поняла из-за денег, отсутствия собственного жилья.
Есть ли кто-то кто может помощь Вам, поддержать Вас? Хотя бы поговорить..
20 апр. 2019
Тина40
К сожалению все так. Из за 8 попыток эко у начался процесс костной онкологии. Сейчас нужна операция и даже по Омс нужна приличная сумма. Ребёнок маленький и на работу не берут. Вот он замкнутый круг. Что делать не знаю! Бросить все и пусть как будет?

Помочь к сожалению мне не кому (пытаюсь решить сама, даже поговорить не с кем
20 апр. 2019
Валентина, как же мне жаль, что ребенок дался Вам такой ценой, что собственное здоровье так сильно пострадало. Оттого дочка еще более бесценна для Вас, и Вы- для нее.
Помочь к сожалению мне не кому (пытаюсь решить сама, даже поговорить не с кем

Вы тем более правильно поступили, что написали сюда. Мы с Вами вместе попробуем прийти к какому-то решению, которое было бы максимально оптимальным при данном раскладе.
20 апр. 2019
Тина40
Ребёнок ходит в садик. Но такой суммы для операции у меня нет. И где я буду ее брать не представляю себе.
20 апр. 2019
Но такой суммы для операции у меня нет. И где я буду ее брать не представляю себе.

Муж не может Вам помочь деньгами? Или попробовать для Вас как-то решить этот вопрос? Валентина, каким образом Вы с ним сейчас вообще общаетесь при всех вышерассказанных обстоятельствах?
20 апр. 2019
Тина40
Обещает покрыть расходы на операцию. Если я буду все это терпеть. Но терпение заканчивается (я уже истощена морально на столько, что думаю о суициде. Но это не выход!

Общаемся, как плохой хозяин с прислугой
20 апр. 2019
Валентина, получается, что если Вы потерпите такое жуткое отношение к Вам, муж внесет необходимую сумму для операции... А операция крайне важна для Вас. На кону Ваша жизнь и судьба Вашей дочки...
Но терпение заканчивается

Терпеть такое очень сложно, практически невозможно. Я это понимаю. Но другой возможности оплатить операцию, похоже, нет.
Как думаете, сможете потерпеть, если я Вам напишу несколько рекомендаций по тому, как можно было бы более или менее сохранить свое эмоциональное состояние, снизить тревожность и успокоить себя? Будете делать упражения? Вы сейчас дома, не работаете и смогли бы немного позаниматься собой, сделать что-то для себя и пораотать над своим состоянием. Как думаете?
20 апр. 2019
Тина40
Постараюсь выполнять Ваши рекомендации
20 апр. 2019
Валентина, я Вам пришлю сейчас рекомендации, дайте мне немножечко времени для их составления.
Вы согласны со мной, чтобы потерпеть эту ситуацию до операции?
20 апр. 2019
Тина40
Да. Согласна!
20 апр. 2019
Молодец!
Тогда здесь на этом я с Вами прощаюсь с пожеланиями здоровья в первую очередь, а также благополучия... И пошла писать рекомендации, напишу в личные сообщения. А Вы пока завершите консультацию, пожалуйста.
Если появятся вопросы, всегда сможете написать еще раз и мы разберем Ваши переживания.

Отзыв о консультации

Наталья очень чуткий человек! Вошла в мое положение и очень поддержала меня! Предложила решение моей довольно сложной ситуации! Наталья старается проникнуться ситуацией человека, очень чутко и вежливо задавала дополнительные интересующие ее вопросы. Так как мы на эмоциях не всегда можем изложить свою ситуацию в целом!

Тина40