КонсультацииСемейные отношения

Как с этим жить? Муж изменил, его любовница беременна. Ненавижу и его, и её, и себя. В браке 10 лет

05 апр. 2019
Анастасия1120
Добрый день! Меня зовут Анастасия. С моим мужем вместе 10 лет, и 2 года в браке, детей нет. 2 месяца назад он мне изменил и ушел, сказал что нужно все решить и побыть одному, но на днях сознался что любовница беременна. Уходит к ней, ее не любит, говорит что хочет чтоб на ее месте была я, и ребенка этого не хочет, но не позволит любовнице сделать аборт или оставить ее одну с этим ребенком. Помогите, как с этим жить, как это принять, детей он хотел, но от меня. Каждый день у меня истерики, боль, ненавижу и его, ее и себя

05 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия. У вас очень сложная ситуация. Понимаю как вам тяжело.
Но правильный ответ вам никто не даст.
Вам важно сначала определиться с собой и со своими чувствами.
Сможете ли вы быть с мужем после этой измены?
05 апр. 2019
Анастасия1120
Я бы смогла, предлагала ему оставить любовницу, и помогать ей, но он категорически против, не оставит ребенка без отца, хотя даже не любит эту любовницу. Не могу принять эту ситуацию, с каждым днем становится только больнее и тяжелее, ни спать, ни есть не могу, жить не хочется
07 апр. 2019
Не могу принять эту ситуацию, с каждым днем становится только больнее и тяжелее, ни спать, ни есть не могу, жить не хочется

Да, это очень больно и обидно.
Но вам надо позаботиться о себе. Сейчас вам очень трудно. Но ваша жизнь не закончена.

То, что происходит, вы изменить не можете. А принять это очень трудно. Но важно дать себе время?

Как вы можете сейчас себя поддержать?