КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил и любовница забеременела. Как простить и принять этот факт?

26 апр. 2023
Вероника
На протяжении полугода отношения у нас испортились, стали часто ругаться, муж пару раз даже не ночевал дома. У нас есть ребёнок 6 лет, так получилось, когда я узнала что беременна 2м ребёнком, муж признался мне что изменил мне и у любовницы от него будет дочь. Я нахожусь в таком состоянии, что неделю не могу себя успокоить, постоянно плачу, на мужа не ругалась, а наоборот считаю что виновата сама, обняла его попросила прощения. Муж стоял на коленях, сказал простите меня, не хотел чтобы так вышло, с любовницей расстался, ребёнка на себя не запишит. Сказал что у него есть мы и он нас очень сильно любит, и что без нас не сможет жить, обещал что всё будет подругому. Я и сама боюсь его потерять и сын его безумно любит. Я чувствую за собой чувство вины какое то перед ним, прожили вместе 8 лет и на протяжении полугода он так нас предал, вот это мысль не даёт только покоя. Сам каится мол не хотел, там ребёнка, так получилось. В я люблю его и не знаю как такое отпустить и простить. Будет ли всё подругому. В ту семью говорит всё равно не пошёл бы. Помогите, пожалуйста, мне разобраться с моими чувствами к мужу.

26 апр. 2023

Вероника, добрый день! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

26 апр. 2023
Вероника

Устно

26 апр. 2023

Вероника, отлично, напишите мне, пожалуйста, по номеру указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени обсуждения