КонсультацииСемейные отношения

Как простить мужа за измену?

05 мар. 2024
Ксения
Помогите, пожалуйста, разобраться в моих чувствах. Понимаю, что сама не вывожу. Я с мужем 8 лет в браке. В первый год наших отношений он мне изменил, я проработала это с психотерапевтом. Наши отношения наладились. Все было прекрасно. А два года назад, когда я родила дочь, произошла следующая ситуация. Муж работает тату мастером, к нему пришла знакомая, с которой они когда то жили в одном поселке. Она его младше лет на 8. Они болтали, вспоминали детство. Я в это время была беременна. Ребенок был очень долгожданным, мы ждали его 5лет. Не получалась беременность по причине проблем со здоровьем мужа. Я его поддерживала и даже начала рассматривать это. В скором времени я родила дочь. И обычно в семьях собираются и празднуют это. Муж звал родственников, приехал только брат. Я вернулась из роддома и увидела переписку с той девушкой, муж позвал ее отметить рождение дочери. Приехать к нам домой. Предлагал купить любой алкоголь и еду. Но она отказалась. Он еще писал, как ему легко с ней общаться. А мне не уделил внимания, ничего мне не подарил. Мне очень обидно и больно. Не за то, что мне не подарили подарок, не украсили дом и т. Д. А за то, что для нее он готов был делать действия, а для меня нет. Хотя просто в обычной жизни он заботится обо мне, помогает по дому и т.д.

19 мар. 2024

Ксения, здравствуйте, Ваша тема долгое время без ответа психолога, она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вы хотели в ходе консультации?

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.