КонсультацииСемейные отношения

У мужа есть любовница. У этой женщины плохо с головой. Мы в браке 23 года

08 июл. 2019
НаталияНаталия
Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ. Коротко описываю ситуацию. У мужа 7 лет назад появилась любовница в другой стране, где он с ней проводит время раз или 2, когда приезжает к родителям. Она не замужем. На протяжении всех 7 лет пишет ему, звонит что но сказывается на наших отношениях. Мы в браке 23 года. Совместных детей нет. Не давно, я увидев ее сообщения (20 штук), чисто случайно обратилась к мужу с вопросом что здесь происходит на что услышала ответ что он будет до конца жизни жить в семье, жениться на ней не собирается, но встречаться с ней будет. Она совсем обнаглела. Мало того что перепортила мой отпуск с мужем, так уже звонит по Вайберу в выходные дни. Что посоветуете? Я понимаю что у этой женщины плохо с головой, но мне от этого не легче. Муж велит себя как ни в чем не бывало.

08 июл. 2019
Наталия, здравствуйте!
Выбор специалиста возможен только в платных консультациях. Вы можете выбрать психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists/, обратившись к нему напрямую.
Если вы согласны на мои условия бесплатной консультации, то я могу с вами поработать.
09 июл. 2019
НаталияНаталия
Спасибо я согласна на консультацию в режиме свободного времени которая длится не более 3 дней. Потом решу больше. Спасибо.
09 июл. 2019
Наталия добрый день!
Видите ли, вы злитесь на женщину, совсем не обращая внимание на то, что выбор общаться с ней делает ваш муж. О чем он вам сказал прямо, как он видит ваш брак и что он готов вам дать.
Я понимаю ваши чувства, и что это не просто.
Но здесь уже вопрос вашего выбора - вы либо соглашаетесь с этим, либо нет.
Есть браки, где люди живут потому что им друг с другом близко, есть поддержка или социальная выгода. Там не питают иллюзий, потому что оба договорились об этом, и им с этим нормально.

Я не знаю, как будет лучше вам, это знаете вы.
И здесь, вы либо соглашаетесь на такую историю и остаётесь, либо уходите.

Наталия, здравствуйте!
По условиям консультации, 3 дня уже прошли, и я завершаю тему. Если возникнет необходимость, вы всегда можете обратиться на сайт.
Всего доброго.