КонсультацииСемейные отношения

У мужа появилась любовница

19 окт. 2018
Туся 898989
Здравствуйте, что делать помогите. Сил больше нет, появилась девушка у мужа и названивает и днем и ночью якобы по делам. Дела я знаю какие, я говорила мужу об этом и ей что бы не звонила а она специально наверно звонит. Посылает меня куда подальше обзывается. Что делать? Я даже ушла от него к родителям, делала детализацию сегодня а она не прекращает звонить. Я ей написала в соцсети а она меня материт!

19 окт. 2018
Здравствуйте.
Муж признает, что это любовница?
Вы хотите сохранить отношения?
19 окт. 2018
Туся 898989, добрый день. Сколько лет вы с барке? Кто эта девушка?
19 окт. 2018
Туся 898989
Евгения Сергеева, эта девушка наркоманка солевая вот они вместе эту дрянь курят