КонсультацииСемейные отношения

У мужа появилась любовница. Очень люблю его и боюсь потерять. Как быть?

17 апр. 2021
Анна
В браке 13 лет. Нам по 32 года, есть двое детей. У мужа появилась любовница, к которой он признался испытывает сильные чувства. Про неё я узнала проктически сразу. Думала что это долго не продолжится но уже длиться 1,5 года. Сначала говорит сошлись на общий проблемах и общий характер. Сейчас не могут расстаться привязали бросить меня тоже не хочет говорит тоже есть чувства. У него и до этого были времена и мимолетные интрижки. Один раз из-за любовнице мы сильно поссорились и разбежались на год хотя и не разводили б потом он вернулся назад. Сейчас я дала шанс ему сомому выбрать я не устраивала грандиозных скандалов не била посуду. Самое интересное я знаю все про его любовницу кто она от куда есть ли у неё дети номера её телефона. Я очень люблю его и боюсь потерять. Материально я не зависима от него есть свой стабильный доход. Говорит что я никогда не любила его. Что была холодна к нему. Хотя он сам мне показал что мои чувства ему не нужны он всегда огрызался на них и злился. Я запуталась я решила ему раскрыться показать себя он думает что все наиграно и все поздно. Он не уходит и не бросает её. Я не знаю что мне делать. Если бы не было чувст и мыслить логично то давно бы его бросила. Детей воспитаю дом есть, машина есть, стабильный доход на который легко вытяну семью есть но не хватает тепла и ласки. Когда я начала ему открываться он тоже начал тянуться ко мне. Не знаю может он просто жалеет меня. Как то говорил что живёт из-за детей из за жалости то из за долгов всегда находил оправдание. Сейчас говорит что есть чувства но ему нужно разобраться и время. А я устала устала делить это слишком больно. Знаю человека не переделать и нужно принимать его таким каким он является но мне становится очень сложно делать это. Как избавиться от своих чувст тоже не знаю не получается. Я запуталась. Хочу все наладить что бы он был счастлив в семье и не искал никого на стороне. Но не знаю как это сделать. Это первые мои отношения и я никогда не изменяла хотя он очень сильно иногда меня ревновал. Мне кажется что я хожу по замкгутому круги и не как не вырвусь с него.

17 апр. 2021

Анна, здравствуйте! Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.

17 апр. 2021
Анна

У меня сейчас нет возможности выйти в скайп я на работе а дома муж с детьми. Поэтому и выбрала переписку

17 апр. 2021

Если вы выберете скайп, то консультация состоится не сейчас, а в удобное для вас время.

17 апр. 2021
Анна

У нас все очень запутано. Мы поженились не сразу встречались 2,5 года и 13 лет брака. Я понимаю что я просто стала скучной для него я приелась всегда под боком. Сночала я показывала ему свои чувства но потом начала получать агрессивную реакцию на них по отношению ко мне. Он не ил меня хотя нет была пощнчина на днях когда я включала будильник на его телефоне увидил а пропущенные от любовнице позвонила ей и спокойно сказала что бы она отстала уже от мужа и нашла себе не женатого. На что она рассмеялась и сказала что он все равно будет с ней и приедет к ней. После этого я спокойно сказала ему что я ей позвонила он разозлился и ударил меня. Было очень обидно что он не на моей стороне. Я боюсь его потерять я устала быть сильной. Хочу что бы обо мне тоже заботились заботились об моих чувствах. Я всегда чувствовала что я не нужна ему, что я просто вещь которая есть. Я не хочу его терять хочуоткрыться ему, показать что у меня в нутри. Но мне кажется что это ошибка и я только сделаю себе ещё хуже. Он презнался что никогда не любил меня. А я однолюб. Я запуталась не знаю как все исправить

17 апр. 2021
Анна

Нет я выбераю переписку

17 апр. 2021

Хорошо. Чем я могу вам помочь? Сформулируйте ваш запрос, что вы ожидаете от этой консультации.

17 апр. 2021
Анна

Помощь разобраться с проблемой со стороны. Найти ответ как можно все наладить. Мне просто хочется хоть кому то высказаться я все держу в себе

17 апр. 2021
Анна

Я не кому не рассказывала про проблемы в семье для всех мы образцовая семья.

17 апр. 2021
Помощь разобраться с проблемой со стороны. Найти ответ как можно все наладить.

Могу помочь поисследовать что с вами происходит в этой непростой ситуации. Но ответ «как все наладить» мы с вами вряд ли найдём, так как для того, чтобы наладить отношения нужно, чтобы этого хотели двое, повлиять на вашего мужа не представляется возможным.

17 апр. 2021
Анна

Я знаю что когда я на работе он звонит ей и едит к ней прикрываясь друзьями. Они переписываться и перезваниваются все время. Я не знаю что мне делать. Понимаю что я нафиг не нужна но не могу ничего поделать со своими чувствами. Пыталась пару раз напиться не помогает😂 только хуже становится. Я устала я очень устала быть сильной и закрывать на все глаза. Я очень сильно его люблю и не знаю как убить эту чёртову любовь. Мне просто хочется тихого семейного счастья об этом я тоже ему говорила.

17 апр. 2021
Анна

Мне нужно что бы кто то со стороны помог просто разобраться почему все так. Я знаю что повлиять не кто не может нинакого.

17 апр. 2021
Анна

Просто я не понимаю если там чувства то зачем меня мучать. Зачем быть со мной зачем искать оправдания нахождения рядом. Мне просто я удобный человек который дома встретит накормит да кстати я не заставляю никогда ничего делать насильно дома я не пелю его из-за всего. Мы с ним многое пережили были времена что денег на хлеб не было а как только стали на ноги появились любовниц и он стал им интересен да у нас дом 2 машины свой бизнес который на мне он тоже не плохо получает но он не понимает что второй такой дуры не будет которой будет насрать на все лишбы он был рядом и счастлив я сама не понимаю что мне делать все слишком сложно.

17 апр. 2021
Анна

В сексе у нас тоже все норм. Раньше были проблемы мы поговорили и я все высказала что было не так сейчас он минимум через день. Я понимаю что я просто не устраиваю его как человек но он мне нужин я пыталась отпустить пыталась не влазить в их отношения отойти в сторону но я больше так не могу. Мне иногда выть охото на луну. Никто не знает что у нас твориться даже дети. Мы не ыесняем отношения когда они рядом. Мне просто нужно высказаться кому то

17 апр. 2021

Анна, вижу как много у вас чувств по этому поводу и это неудивительно. Очень вам сочувствую, могу понять вашу боль. Здесь вы можете высказаться, сейчас вам это нужно.

Я устала я очень устала быть сильной и закрывать на все глаза

Где и когда вы научились быть сильной и на все закрывать глаза?

17 апр. 2021
Анна

Когда появилась первая серьёзная интрижка на стороне. Любовница жила в соседнем населённом пункте он ездил к ней под предлогом были звонки переписки он даже сильно не прятался от меня были скандалы был переломный момент когда я увидила признание в любви в переписки мы поскандалили очень был срыв увезли в больницу прописали успокоительное мы расстались на од но не развелись он вернулся вроде все наладилось потом опять начало все повторяться звонки переписки и я поняла что если я хочу быть с ним мне нужно стать сильной и научиться закрывать глаза на все потому что я не могу требовать от человека то на что готова сама пойти ради него

17 апр. 2021
Анна

Я просто не знаю как мне быть я очень люблю его но просто уже нет сил делить его с кем то. Я просто хочу почувствовать себя любимой но понимаю что я не могу требовать от человека того чего он сам не хочет мне дать

17 апр. 2021
Анна

Я ему говорила что не могу делить его на что он мне просто ответил что я его не делила не скем и не делю. Он не понимает как мне больно.

17 апр. 2021
Когда появилась первая серьёзная интрижка на стороне

А когда были несерьезные, то для вас это было нормально, терпимо, ожидаемо? Были ли у вас в жизни примеры того, как кто-то делит своего мужа с другими женщинами?

17 апр. 2021
Анна

Знаете мне часто посещают мысли о самоубийстве но меня удерживают дети так как они не нужны никому кроме меня никто им не заменит меня. А мне очень часто просто охото разогнаться на машине и резко крутануть руль. Я понимаю что мои нервы на приделе поэтому и написала суда может мне станет легче.

17 апр. 2021
Анна

Не серьёзные дальше флирта и переписок не доходили