КонсультацииАрхив

Хроническое невезение в отношениях. Как перестать накручивать себя? Мне 27 лет

21 апр. 2019
Anna7
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 27. Не знаю как описать свою проблему. Хроническое невезение в отношениях. С кем бы я не начала встречаться, через непродолжительное время отворот-поворот. Обычно мужчина говорит, что другая появилась. От этого неврозы и навязчивые мысли. Обычно говорят, что все это от безделья, но у меня хорошая работа, которую я люблю, есть увлечения. Но все равно приходят эти мысли навязчивые, хочется поддержки, мужского плеча. Год назад у меня такого не было. От этого стресса трудно дышится и наворачиваются слезы. Давно думала обратиться к психологу, но последняя капля добила пару минут назад. Когда парень с которым только начались отношения, сказал что у него другая. Надоело, что я постоянно себе все надумываю и навязываю, и как будто бросаюсь во весь этот омут с головой. Подскажите, как мне быть? Что во мне не так. Ведь все, с кем начинаются отношения, говорят что я их идеал.

21 апр. 2019
Доброе утро, Анна. Сочувствую вашим переживаниям, сложно испытывать отвержение и похоже, вы сталкиваетесь с этим не в первый раз.
Как вам комфортнее общаться - на вы или на ты?
Расскажите, как обычно начинаются отношения? Есть ли у вас какие-то ожидания? Каких мужчин вы выбираете, или какие выбирают вас?