КонсультацииАрхив

Как не накручивать себя, что парень изменит? Хочу, чтобы у меня в отношениях было всё хорошо

29 авг. 2019
Marta88
Здравствуйте, меня зовут Марта. Мне 18.
Я состою в отношениях с парнем, я всегда думаю что он меня бросит, и изменит. Как мне перестать себя накручивать? Я не знаю что делать. Он твердит что не бросит меня, чтобы я успокоилась, но у меня не виходит. Я всё равно думаю, что он мне изменит

29 авг. 2019
Марта, здравствуйте,
А причину по которой он Вам изменит Вы уже придумали? Давайте пофантазируем, из-за чего или почему он мог бы Вам изменить?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.