КонсультацииАрхив

Взаимная измена. Хочу сохранить брак. Как наладить отношения с мужем? Боюсь за сына

28 июл. 2019
Ление
Здравствуйте. У меня длинная история я так устала и боюсь жить боюсь будущего каждый день одна мысль о смерти постоянно в голове стоит надо умереть надо уйти из жизни и всем будет хорошо без меня. Все началось три года назад я узнала о том что мой муж изменил мне с моей лучшей подругой я работала поваром тогда и я ему не сказала что все знаю и ругались мы тогда постоянно ко мне начал подкатывать с работы я на зло мужу тоже изменила потом очень пожалела и сейчас жалею об этом меня подруга предупреждала что не надо я не такая я сама себя не прощу я не послушала. Началась депрессия я постоянно в падушку плакала случайно в контакте познакомилась с девушкой она дала мне номер гадалки я поехала и ещё к одной. Одна из них сказала что он узнает что ему скажут и он никогда не простит меня. У меня началась паника каждый день только одно что он узнает и все. Позвонила первой гадалке она меня предупредила чтобы я опустила ситуацию что у меня все мыслиматерилизуется я не послушала ее и один день выплеснула ему что знаю об его измене и что тоже ему изменила сама не ожидала что ему скажу это. Он сказал что разведется со мной я не знала что делать и сказала ему что специально сказала ему так что бы понял какого это. Тему закрыли через какое то время он услышал случайно мой разговор с подругой где я сказала что нечего мне изменять и что я тоже изменила и тут началась война я сама не ожидала что так выйдет я не послушала гадалку и все испортила. Лг был в ярости начал собирать вещи и ушел через 10 мин вернулся сказал что будем жить в одном доме будет приносить деньги но со мной жить не будет и разведется. У нас тогда было уже 3 сына и 15 лет брака. Я в истерику паника я наглаталась психотропных таблеток мне невропатолог прописал их от депрессии у меня как раз ещё месяц назадвыкидыш случился а я очень хотела ребенкаприехала скорая попросили врача чтобы не говорил что много выпила у нас дети в больнице промыли я через день вернулась и тут ещё хуже ещё от таблеток не отошла и опять скандал начал кричать что ему можно он мужчина а я женщина мне нельзя что разведется со мной я сказала что бы убил меня а он мне из за куска гавно ещё в тюрьму садиться я знаю что сама себя опустила как женщину что он мне только не говорил все проглатила чтобы сохранить семью только сейчас поняла что сама позволила об себя ноги вытереть. Хоть он мне ипервый изменил и ещё в моем же доме с моей подругой женой его друга как они могли? Мне обидно, ибольно что ему все можно. А если он так считает что ему можно может он и не только с ней. Он догодался с кем но я сказала чтопочтии ничего не было он сказал чтобы я к нему не подходила а то хуже будетменя началась депрессия сильные боли в голове я не могла спать думала что умру может ещё таблетки повлеяли. Муж недели две бесился потом еле успокоился и один день пришел ночью был секс начал расспрашивать что у меня с ним было я сказала что самого акта не было а только руками помацал и сказал что я его не устраиваю и я ушла чесно так оно и было но акт был я не сказа ему говорить он бы не простил мы понерились. Но я на нервах сказала что изменила своей невестке ещё в подробностях а она с мужем разведутся я знаю что она ему скажет обо мне и тогда будет развод это навсегдау нас сейчас родился 4 сын и я не хочу развожа ноэто не главное главное мой сын я натворила делов поверила гадалке что моему сыну будет плохо и боюсь за него боюсь жить

25 авг. 2019
Здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

И подскажите, как я могу к вам обращаться?