КонсультацииАрхив

Понимаю, что профессия, которую изучаю, не моё. Пугают поиски новой работы. Мне 27 лет

21 апр. 2019
Willy
Вопрос о работе. Мне 27. Из областного центра с населением в 500000. Железнодорожное среднее специальное образование. По специальности ранее не работал и не хотел. Работал в продажах. На мебельном производстве и монтажником сантехники и электрооборудования. Обе работы нравились и творческим подходом и разьездами. Сейчас в москве учусь на машиниста метро, но чем ближе завершение курса обучения понимаю что данная профессия не моё. Одним из условий переезда и предоставления мне жилья по льготным условиям на период обучения моими родственниками было именно получение профессии машиниста. Сейчас не знаю как поступить. С одной стороны высокая зп и стабильность, с другой стороны пугают поиски новой работы

30 апр. 2019
Willy, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.