КонсультацииАрхив

Агрессия и чрезмерная жестокость моего парня пугают меня. Мне 18 лет

02 апр. 2019
Fredw
Здравствуйте, меня зовут Людмила и мне 18 лет. Я пишу о проблеме, связанной с моими отношениями. Мой парень Владимир, в один момент хотел прочитать мой телефон, но я отказала ему в этом, на что он отреагировал очень агрессивно, попытавшись заломать мои руки и открыть телефон (
Проявление такой жестокости не впервые, и я не знаю, что с этим делать! Я просто боюсь, что в один момент это закончится для меня смертью, потому что мой парень больше похож на садиста, когда очень зол.

02 апр. 2019
Fredw, здравствуйте!
Чем вам помочь? Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.