КонсультацииАрхив

Мне все хуже и хуже. Скучно ходить в школу. Хочу сидеть дома. Мне 14 лет

21 апр. 2019
Мне 14 лет каждый день мне начинает на дойдать мне стало скучно ходить в школу я хочу сидеть дома но если я долго сижу дома мне становится плохо я начинаю реветь вспоминать прошлое у меня все хорошо с друзьями с родителями но мне все хуже и хуже и я считаю что я должен поразить что я лучше всех и возомнил себя богом но мнем становится хорошо когда я думаю о других странах японии например или китай мне нравится их культура мама стала более черствой короче ком недовольств как это исправить

21 апр. 2019
Дмитрий234432, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.