Кира 14 лет
В моей семье тварятся ужасные вещи. Я юнный самоубийца, выжевшим после прыжка веры. Но на все это у меня были причины. Моя пьющая бабушка и брат изверг. С бабушкой я жила с 9 лет, все это время она пила и избивалп меня, за что, знает только её пропитанное алкаголем сознание. Один раз я так её разозлила тем что согласилась пойти посидеть с троюродной сестрой, я всячески пыталась уйти из дома когда она пила, и после возвращения домой я получила жестокое избиение мне так вылетело, что я потеряла сознание все из-за удара в голову. Тогда то я и начала фанотеть от психов, убийц, хораров и в мою голову стали залазить грязные мыслишки об убийстве. Тогда я начала писать дневник, зачем, не знаю, но это было мой самой большой ошибкой. Его нашли и прочитали, я стала полным изгоем в семье, тогда и приехал мой брат 23 л. Он посмотрел мои рисунки... Кровавые рисунки и от злости зарядил мне правый хук, а ведь он качек, сознание осталось при себе, но этот удар убил меня окончательно. Приехав в город к маме я в июле 2018 попыталась покончить с собой. Сейчас жыву с мамой и так же пьющим отчимом. Они постоянно говорят о интимных отношениях, а когда отчим пьёт, начинает домогаться и меня. Денег у нас даже на еду нет, а мать даже работу не ищет. Чесно сказать я её ненавижу, и никогда не считала своей мамой, может все потаму, что как-то в детстве она рассказала мне что в деддоме меня чуть не подменили, а она якобы заметила это и сказала вернуть свою дочь, но все таки может она ошиблась? Я хочу уйти из семьи. Подскажите что делать
КонсультацииАрхив
В моей семье творятся ужасные вещи. Хочу сбежать из дома. Мне 14 лет
10 мая 2019
Death
10 мая 2019
Death, Кира, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122