КонсультацииАрхив

В моей семье творятся ужасные вещи. Хочу сбежать из дома. Мне 14 лет

10 мая 2019
Death
Кира 14 лет
В моей семье тварятся ужасные вещи. Я юнный самоубийца, выжевшим после прыжка веры. Но на все это у меня были причины. Моя пьющая бабушка и брат изверг. С бабушкой я жила с 9 лет, все это время она пила и избивалп меня, за что, знает только её пропитанное алкаголем сознание. Один раз я так её разозлила тем что согласилась пойти посидеть с троюродной сестрой, я всячески пыталась уйти из дома когда она пила, и после возвращения домой я получила жестокое избиение мне так вылетело, что я потеряла сознание все из-за удара в голову. Тогда то я и начала фанотеть от психов, убийц, хораров и в мою голову стали залазить грязные мыслишки об убийстве. Тогда я начала писать дневник, зачем, не знаю, но это было мой самой большой ошибкой. Его нашли и прочитали, я стала полным изгоем в семье, тогда и приехал мой брат 23 л. Он посмотрел мои рисунки... Кровавые рисунки и от злости зарядил мне правый хук, а ведь он качек, сознание осталось при себе, но этот удар убил меня окончательно. Приехав в город к маме я в июле 2018 попыталась покончить с собой. Сейчас жыву с мамой и так же пьющим отчимом. Они постоянно говорят о интимных отношениях, а когда отчим пьёт, начинает домогаться и меня. Денег у нас даже на еду нет, а мать даже работу не ищет. Чесно сказать я её ненавижу, и никогда не считала своей мамой, может все потаму, что как-то в детстве она рассказала мне что в деддоме меня чуть не подменили, а она якобы заметила это и сказала вернуть свою дочь, но все таки может она ошиблась? Я хочу уйти из семьи. Подскажите что делать

10 мая 2019
Death, Кира, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122