КонсультацииАрхив

Мама-тиран портит мою психику и убивает меня морально. Хочу сбежать из дома, но куда?

12 июн. 2019
Dasha566
Здравствуйте. Меня зовут Даша. Мне 18 лет. Моя Мама развелась с моим папой 7 лет назад. Он ее избивал и даже было такое, когда я была маленькой и услышала ее крик, прибежала на помощь и начала защищать ее. Теперь она отрывается на мне, постоянно меня унижает, грубит. Никогда не было понимания с ней. В детстве меня била после развода, за волосы тягала. Я у неё всегда дура, скотина, собаки кусок, конченная. Даже бывало такое, когда она мне сказала:»Я тебе сейчас леща дам» К моей старшей сестре она относится очень хорошо, никогда ее не обзывала и не била, а ко мне относится именно так. Сестра ее всегда защищает. Я готова сбежать из дома, но куда? Я не знаю, что мне делать. Я нормальная девочка, нравлюсь мальчика и есть друзья, но она портит мою психику и убивает меня морально. Я перехожу в 11 класс. Мне нужно поступать в другой город, а она хочет ещё жить рядом со мной. Я этого вообще не хочу. Это только через мой труп!!!

13 июн. 2019
Dasha566, Даша, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).