КонсультацииАрхив

Могу ли я все это исправить? Ненавижу свою жизнь, она отвратительна и ужасна

21 апр. 2019
Лиза224457
Я ненавижу свою жизнь, она отвратительна и ужасна
Я бы с удовольствием покончила жизнь самоубийством
Но боюсь.
Я ненавижу себя, всех вокруг
Я отвратительная и жалкая, такая же как и все вокруг
Я быстро привязываюсь к людям, а они меня бросают. Я некрасивая, и мальчикам не интересна, друзей к меня считай и нет, знакомые, которые растворяются во времени
У меня нет семьи, которая поймёт и поддержит
Я не умна
В учёбе тоже не все гладко. Единственное о чем я прошу у судьбы, так это забрать эту чёртову жизнь и все эти страдания, тогда будет лучше мне

21 апр. 2019
Лиза224457, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).