КонсультацииАрхив

Отказываться мне от еды или нет? Ненавижу себя, говорю, что я ужасна. Мне 15 лет

24 февр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 15 лет и я живу в Санкт-Петербурге. Причина того что я вам пишу стало то, что в семье есть некоторые неполадки. Я часто забиваю себе голову все подряд. Мне хочется в этом разобраться, но не всегда получается. Я очень часто переживаю и много нервничаю. Иногда я себя саму ненавижу. Не нравлюсь себе, говорю, что я ужасна. Хочу отказаться от еды и много чего еще. Просто мне нужно кому-нибудь выговориться и чтобы этот человек меня понял, и помог мне. Спасибо

24 февр. 2019
Анастасия1201, Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.