КонсультацииАрхив

Как избавиться от ужасной привычки? Вырываю на голове волосы и ем их корни. Мне 13 лет

08 сент. 2019
Карина 09
Я уже больше года вырываю на голове волосы и это ужасно у меня были длинные чёрные пушистые волосы я как то прошлым летом оторвала немного волос (случайно) и мне это понравилось и да я ем их корни незнаю. Что с этим поделать это ужасно я уже лысая и смотрю на всех своих одноклассниц с волосами всегда плачу вроде я не хочу но руки уже сами тянуться что можете посоветовать? (мне 13)

08 сент. 2019
Карина 09, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.