Расскажите, пожалуйста, о себе и своей привычке чуть подробнее:
- сколько вам лет, чем занимаетесь, с кем живете, в каких отношениях с близкими;
- как давно вы вырываете на себе волосы, когда это происходит, что вы переживаете в это время;
- как сами думаете, зачем вы это делаете и с чем связываете свою привычку;
- предпринимали ли вы уже что-либо в связи с этой привычкой и с каким успехом.
В случае, если на форуме рассказывать вам не очень удобно (предполагаю это, так как вы очень кратко сформулировали свой запрос), можете написать мне в личку.