КонсультацииАрхив

Не могу чувствовать себя уверенно, когда в моём желудке еда. Ненавижу себя

21 апр. 2019
Анастейша Аддери
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет, я учусь на втором курсе в колледже и я чувствую себя ужасной.
Я часто, находясь в обществе, хочу скрыться, убежать, спрятаться от всех, запереться в своей комнате, чтобы никто меня не достал.
Я понимаю, что нужно двигаться вперёд, что так не может продолжаться вечно (в моём случае это длится с конца мая 2015 года), что многим людям не важна внешность, да и внешность то моя не такая ужасная.
Но я ненавижу себя, я хочу довести себя до того состояния, когда моё тело перестанет функционировать.
Я вызываю рвоту, у меня нет менструации с августа 2018 года, наверное, потому что я резко стала много есть, я просыпаюсь с отеками, пью слабительное и мочегонное, весь день я держусь на воде, а перед сном наедаюсь так, что сложно разогнуться.
Моим близким, кажется, все равно. Мама толком и не знает обо всем этом, думает только то, что я просто балуюсь, а на тот факт, что у меня нет менструации, она отвечает: "вот худеешь постоянно, поэтому её нет".
Сестра может только кинуть эгоистичное (?): " ты ненормальная, тебе к психологу обращаться надо". Плюсом, от сестры идет ещё куча высера (простите за выражение) в мою сторону.
И вот сейчас я чувствую себя безвольным овощем, нытиком, который просто преувеличивает.

22 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия. То что Вы пишете, это очень серьезно.
: "тебе к психологу обращаться надо".
Сестра, к сожалению права, расстройства пищевого поведения это очень серьезная проблема, Вы правильно сделали что обратились к специалисту.
Расскажите каково соотношение Вашего роста и веса?