КонсультацииАрхив

Апатия, раздражительность. Я на всех ору, срываюсь, злюсь. Мне 34 года, двое детей

22 апр. 2019
Pruru
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 34 года. Я замужем, у меня 2 детей, дочка первлклассница 8 лет и сын - 2,5 года. Мы год назад поменяли квартиру, продали свою и купили поближе к Москве, для этого взяли кредит. Вот уже год живём на новом месте, дочка пошла в школу. Я сижу дома с сыном. Я никогда не была уровновешенной. Но сейчас я вообще слетела с катушек. Я постоянно ору и ругаюсь на детей, они меня бесят и раздражают своим поведением. У меня нет ни сил ни желания проводить с ними время. До этого я постоянно ездила к психологу, и потихоньку что-то меняла. Но сейчас наше финансовое положение стало хуже. У меня нет возможности есдить к психологу. И меня все стало просто выбешивать окончательно. Меня ничего не радует, ни жизнь, ни дети, ни муж. Вопрос денег меня выводит окончательно из себя. Мы покупаем еду, по акциям и только самое необходимое. Я пыталась найти работу, но с ребёнком меня никто не берет. В наш сад мы стоим, но пока нет мест. У меня такое впечатление что я готова всех поубивать. Но я понимаю что так нельзя. У меня не получается сдерживаться, не получается говорить правильно. Я просто срываюсь и ору. Я вижу детские расстроенный глаза и мне плохо ещё больше, и я начинаю орать ещё больше. Что со мной не так. Почему я не могу просто любить своих родных и быть счастлива. Помогите мне пожалуйста. Подскажите что мне делать, что не так в моей жизни.

22 апр. 2019
Pruru, во первых предлагаю сходить к неврологу и эндокринологу на консультацию, чтоб исключить гормональные изменения.
Раздражение возникает, когда ваши какие -то потребности систематически не удовлетворяются. Идет накопление эмоции и взрыв время от времени, чтоб психика немного скинула напряжение. Попробуйте, скинуть напряжение через физическую нагрузку- бег, плавание, быстрая ходьба. Отжимание итд.
В минусах, ищите плюсы, старайтесь выводить себя на положительные эмоции. Если хотите, приходите на личную консультацию.