КонсультацииАрхив

Невзаимная любовь. Мне всё хуже и хуже, много плачу. Я подросток

22 апр. 2019
Грустная Ксюша
Я подросток и у меня не взаимная любовь. Он меня совсем не замечает, тем самым делая мне очень больно, у меня скопилось много негатива из-за него, начались проблемы взаимоотношения с окружающими, я много плачу, и мне все хуже и хуже

Вы можете мне помочь

23 апр. 2019
Грустная Ксюша, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.