Странно как-то даже сюда об этом написать., меня зовут Диана. Училась на режиссёра и летом 2016 получила диплом, потом работала в филармонии и вот уводилась.
Я не знаю что со мной, чувствую что все что я делаю ни к чему меня не приведёт... Раньше меня захватывало искусство, я была вдохновлена тем что могу творить и могу быть близка к этому, а сейчас интерес пропал. Мизерные зарплаты, гнилые и двуличные люди у которых нет ничего высокого. Я неделю не выхожу из дома, не сплю до 8, 9 утра и потом сплю до вечера. Сейчас 16:17, а я уже который день так просыпаюсь и думаю "что же ты делаешь со своей жизнью, дура". Планировали с подругой открыть своё дело и она меня сильно подвела. Такое состояние апатии уже около полугода, уже задраиваются мысли что просто ничего не хочется...
Детей у меня нет, даже и не хочу.
Я запуталась и потеряла цель в жизни и не могу начать действовать... Просто не знаю чем мне заниматься. Мне ничего не интересно и кажется что я ни на что негодна. Даже противно от самой себя, жить не хочется
Простите
КонсультацииАрхив
Апатия, пропал интерес и вдохновение
12 янв. 2017
Диана Ренатовна
12 янв. 2017
Олеся Веревкина
Диана Ренатовна, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую посмотреть подборку статей и консультаций про депрессию. Возможно, какие-то советы окажутся полезными и для Вас.
12 янв. 2017
Диана, так часто бывает у творческих людей - потеря вдохновения, приход вдохновения. Не отчаиваитесь. Это вполне закономерно. Зачастую наши мечты терпят крах.
Давайте постепенно будем Вас выводить из этого состояния
1. Запомните золотое правило: никогда не работайте с друзьями и родственниками
2. Вам надо вернуться в нормальный режим. Женская энергия идет с 4 утра до 11 и потом с 20:00 до 22:00. Женщина находится под воздействием луны. Если она встает в 10-11 часов, основная энергия ее уже потеряна и почти потерян день. Это сильно влияет на эмоциональное состояние
3. Обязательно начинайте свой день с физического упражнения (давайте договоримся, что Вы каждое утро будете вставать в полную планку. Начнете с 1 минуты и каждый день будете увеличивать время на 5 сек) И пока до 10 минут в планке на вытянутых руках не дойдете, не смейте останавливаться
4. Обязательно гуляйте! Минимум 1 час в день. Не важно, какая погода и хочется Вам наружу или нет. Это обязательно
5. Каждый день делайте упражнение "чистые страницы". Встали в 7 утра, взяли 3 листа формата А4 и начали писать все, что в голове (в том числе, что Вы не выспались и какой же этот психолог - гад, такое дурацкое упражнение мне придумал) и пока не испишите 3 листа, не смейте ничего другого делать
Я думаю, что если Вы соблюдете все мои предписания и вдохновение, и смысл жизни, и энергия к Вам вернется.
Начинаем действовать. Это самое важное, когда такое состояние, как у Вас, начать действовать (см выше мои предписания)
Условия консультации
Со всей теплотой к миру