КонсультацииОтношения в парах

Не чувствую себя хозяйкой. То ли терпеть, то ли съехать уже? Мне 25 лет, помолвлена

23 апр. 2019
Дарьяhh
Добрый день, у меня такая ситуация: жили с парнем на сьемной квартире 9 мес, все было практически хорошо, там я чувствовала себя хозяйкой. Но пришло время, моему парню надоело платить аренду и коммуналку чужому дяде (к тому же жилье не наше ремонта не сделаешь, мебель не купишь). И мы решили сьехать весной в дом к его отцу. Отец живет один без матери. Дом двухэтажный, на одном этаже будет жить его отец, на другом мы. Конечно где нам надо будет жить придется делать ремонт от и до! Парень мой сейчас в постоянно в рейсах, как у него выходной он мало что делает. Ремонт не двигается с мертвой точки и нам приходится жить с его отцом. Живем на одном этаже, но в разных комнатах, кухня общая туалет общий. Я понимаю, что все очень затягивается, я привыкла быть одна хозяйкой, отца я его стесняюсь, он не работает всегда дома, приходится мне в штанниках ходить, готовить теперь на двух мужиков стирать убирать и тд. Он по дому (отец) смотрю ничего не делает. Я занимаюсь онлайн продажами, для этого мне надо постоянно сидеть в интернете, вместо этого я пашу как Золушка. Вместо того, чтоб хозяйничать на своей территории и готовиться к свадьбе. Его папа все решает, что хочет позвать 30 своих родственников, но я буду в экономике варианте, платье не свадебное, прическа у какой то местной женщины, а я так не хочу, либо я красивая невеста, либо свадьбы нет. Но я ему про это не говорила. Мой парень того же мнения, что и его отец. А еще его отцу звонит мать и не в совсем радостно настроение спрашивает про меня, как мы тут переехали, как ведет себя Наш кот (он жил с нами на сьемной квартире и мы с ним переехали) а у них тут уже собака на этаже живет бойцовская, хорошо они более менее ладят. Короче какой то дурдом. Я не знаю, что делать, то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них.
Дарья, 25 лет помолвлена

23 апр. 2019
Дарья, здравствуйте,
Я не знаю, что делать, то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них.

Если Вы съедете от них, то это ведь будет означать что Вы съезжаете и от своего парня. Или он готов к Вам присоединиться?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
27 апр. 2019
Дарьяhh
Сьезжать особо некуда, если только одной сначала у родителей пожить, потом жилье снимать. Но я люблю его и не хочу с ним расставаться, но такое положение дел меня не устраивает
27 апр. 2019
Давайте разберём что будет в случае если Вы поживёте у родителей и будете снимать жильё? Попробуйте представить что будет в этом случае? Как отреагирует Ваш парень? Его отец? Ваши родители? Как Вы сами будете в этой ситуации себя чувствовать?

Опишите мне один день из такой вашей жизни
28 апр. 2019
Дарьяhh
Родители, скорее всего не поймут моего ухода, а как парень поведет не знаю, наверное обидится сначало потом захочет встретиться вернуть меня, а может и совсем от меня отшатнется
28 апр. 2019
Ситуация выглядит так, что Вы должны переступить через свои желания и интересы, или рискуете потерять отношения...

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.