Добрый день, у меня такая ситуация: жили с парнем на сьемной квартире 9 мес, все было практически хорошо, там я чувствовала себя хозяйкой. Но пришло время, моему парню надоело платить аренду и коммуналку чужому дяде (к тому же жилье не наше ремонта не сделаешь, мебель не купишь). И мы решили сьехать весной в дом к его отцу. Отец живет один без матери. Дом двухэтажный, на одном этаже будет жить его отец, на другом мы. Конечно где нам надо будет жить придется делать ремонт от и до! Парень мой сейчас в постоянно в рейсах, как у него выходной он мало что делает. Ремонт не двигается с мертвой точки и нам приходится жить с его отцом. Живем на одном этаже, но в разных комнатах, кухня общая туалет общий. Я понимаю, что все очень затягивается, я привыкла быть одна хозяйкой, отца я его стесняюсь, он не работает всегда дома, приходится мне в штанниках ходить, готовить теперь на двух мужиков стирать убирать и тд. Он по дому (отец) смотрю ничего не делает. Я занимаюсь онлайн продажами, для этого мне надо постоянно сидеть в интернете, вместо этого я пашу как Золушка. Вместо того, чтоб хозяйничать на своей территории и готовиться к свадьбе. Его папа все решает, что хочет позвать 30 своих родственников, но я буду в экономике варианте, платье не свадебное, прическа у какой то местной женщины, а я так не хочу, либо я красивая невеста, либо свадьбы нет. Но я ему про это не говорила. Мой парень того же мнения, что и его отец. А еще его отцу звонит мать и не в совсем радостно настроение спрашивает про меня, как мы тут переехали, как ведет себя Наш кот (он жил с нами на сьемной квартире и мы с ним переехали) а у них тут уже собака на этаже живет бойцовская, хорошо они более менее ладят. Короче какой то дурдом. Я не знаю, что делать, то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них.
Дарья, 25 лет помолвлена
КонсультацииОтношения в парах
Не чувствую себя хозяйкой. То ли терпеть, то ли съехать уже? Мне 25 лет, помолвлена
23 апр. 2019
Дарьяhh
23 апр. 2019
Дарья, здравствуйте,
Если Вы съедете от них, то это ведь будет означать что Вы съезжаете и от своего парня. Или он готов к Вам присоединиться?
Я не знаю, что делать, то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
27 апр. 2019
Дарьяhh
Сьезжать особо некуда, если только одной сначала у родителей пожить, потом жилье снимать. Но я люблю его и не хочу с ним расставаться, но такое положение дел меня не устраивает
27 апр. 2019
Давайте разберём что будет в случае если Вы поживёте у родителей и будете снимать жильё? Попробуйте представить что будет в этом случае? Как отреагирует Ваш парень? Его отец? Ваши родители? Как Вы сами будете в этой ситуации себя чувствовать?
Опишите мне один день из такой вашей жизни
28 апр. 2019
Дарьяhh
Родители, скорее всего не поймут моего ухода, а как парень поведет не знаю, наверное обидится сначало потом захочет встретиться вернуть меня, а может и совсем от меня отшатнется
28 апр. 2019
Ситуация выглядит так, что Вы должны переступить через свои желания и интересы, или рискуете потерять отношения...
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.