КонсультацииМежличностные отношения

Помогите мне

23 апр. 2019
Намуун
Здраствуйте.
Я в отношении с одним парнем, он в другой сране учится. Мы начали отношение наверно 1 или чуть больше года назад. То время то мы общались, то нет. Сейчас мы снова вместе. Но в этот раз меня как пугает все эти: зая, пупсик и. Т. Д. Когда он меня называет так, я чувствую себя не ловко, как то пугает меня.
Плюс еще я боюсь говорить об отношениях своим родителям, я боюсь, что они категорический будут против него.
Все время когда я с ним разговариваю, я чувствую себя очень не ловко и стремно.
И если он приедет налених каникулах домой, то он предложит мне всретиться, на что я очень не хочу.
Что мне делать, помогите мне

23 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что так происходит, обычно мы общаемся и ищем отношения чтобы получить удовольствие, радость, любовь и внимание.
Все время когда я с ним разговариваю, я чувствую себя очень не ловко и стремно.
И если он приедет налених каникулах домой, то он предложит мне всретиться, на что я очень не хочу.
Из того что Вы говорите, парень Вам не нравится. Расскажите, зачем тогда Вы поддерживаете эти отношения?
23 апр. 2019
Намуун
Если честно, я запуталась. После очередной расстовании, я очень скучала по нему, так хотела быть с ним. И когда мы стали снова вместе, меня как то очеь напрягает. И в данный момент я просто думаю надо дать наверно время, чтобы бы я как то прывыкла. Но в общем говоря я очень запуталась
23 апр. 2019
Ваша задача - осознать свои чувства. Должно быть приятно общаться, общие интересы, видение мира, взаимопонимание, планы, желание быть вместе. Если все не так, возможно это не Ваш человек? Спросите себя что Вы чувствуете? Нужен ли он Вам?
23 апр. 2019
Намуун
Когда я с ним общаюсь, мне чувствуется интерес, как бы приятно. Но когда он меня зовет ласково или как то говорит о будущим (про знакомство со родителями и. Т. П) я чувствую стремно и тут же мне появляется такое чувство желание просто быть одна.
23 апр. 2019
Пока все похоже на дружеское общение, Вас все устраивает. Как только он проявляет нежность и говорит о будущей встрече -
Плюс еще я боюсь говорить об отношениях своим родителям, я боюсь, что они категорический будут против него.

Кроме того Вы волнуетесь из-за того что скажут родители. Почему думаете что они не примут Ваши отношения?
24 апр. 2019
Намуун
Наверно да, я все так и боюсь отношении.
Я просто боюсь расстроить свох родителей. Мама мне всегда говорит "пока молода учись и вообще женщинам не надо торопиться". А с папой вообще не понятно, по-моему он акой человек, который просто скрывает все свои переживания, держит только в себе и когда он волнуется, так много курит, а у него болячки.

Мы с моим парнем очень много разговариваем. Делимся что, как. Но про родителей, я не могу сказать.
И еще, в данный момен я учусь. Когда с ним переписываюсь или разговариваю, мне кажется, что наши разговоры очень отвекают меня от учебы
24 апр. 2019
Ну Вы и не торопитесь, Вас никто не гонит замуж - Вы пока только узнаете друг друга, только встречаетесь. И Ваша задача если парень нравится выяснить все насколько возможно - какой он человек, его планы на жизнь, его систему координат (моральные принципы). Переписывайтесь, но продолжайте заниматься учебой. Договоритесь о времени, скажите что Вы отвлекаетесь и не успеваете - немного ограничьте общение.
24 апр. 2019
Намуун
А может ему сказать, что я пока не готова,
24 апр. 2019
Вы даже не встретились еще это просто переписка. Если не будете готовы - так и скажете.
24 апр. 2019
Намуун
А что если я сейчас немного чувствую, что я не готова
24 апр. 2019
Скажите как есть, это нормально. Вы имеете полное право быть не готовой к отношениям. Мы делаем свой выбор и принимаем решение исходя из своих приоритетов. Если сейчас это Вам не нужно и не важно - скажите это.
24 апр. 2019
Намуун
А каким образом сказать
24 апр. 2019
Обычными словами, простыми - как Вы думаете. Например - "Извини но я не готова к отношениям. Я еще не собираюсь замуж. Я планирую учиться, получить специальность, понять что мне в жизни нужно. Давай пока останемся друзьями?"
24 апр. 2019
Намуун
Спасибо большое за консультацию, теперь я имею хоть какую то понятие о себе. Я пришла к выводу, что я наверно посмотрю некоторое времяи решу, готова ли я или нет
24 апр. 2019
Хорошо, что мы разобрались в Ваших чувствах. Если вопросов ко мне больше нет - закрывайте консультацию. Удачи Вам и всего доброго :)

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Теперь я поняла многое о себе. Я поняла, что отношение это просто искренность друг к другу, просто говорить, что и как.

Намуун