КонсультацииАрхив

Парень от меня отдаляется, не отвечает на звонки, обижает меня. Как понять, что происходит?

24 апр. 2019
Kentomiogama228
Мой парень стал странным. Не берет трубки, когда я ему звоню, обижает меня. Стали с ним часто ссорится, кричит на меня постоянно. Часто пьёт с друзьями, со мной время провести не хочет. А мне тяжело, я ничего не понимаю. Постоянно реву, постоянно боль такая внутри.

24 апр. 2019
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Можете обращаться ко мне на ты. Как мне к Вам обращаться, на ты или на Вы? Как лучше Вас называть?

Как Вам удобнее будет отвечать на мои вопросы, если я в одном сообщении буду задавать один вопрос, или несколько?

Я тревожусь о том, что если будет несколько важных вопросов для прояснения ситуации, некоторые из них могут проигнорироваться или не учтутся в ответе.

Расскажите пожалуйста, как давно Вы знаете парня?