КонсультацииАрхив

Хочу развестись с мужем, но не знаю, как начать жизнь с чистого листа?

24 апр. 2019
Dashulia14051995
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 23 года, моему мужу 34, в браке 5 лет, есть ребёнок 3 лет. Муж стал сильно пить, всю зарплату проигрывает в игровых автоматах, сил так больше жить нет. Уходила неоднократно, но с надеждой и обещаниями, опять возвращалась, но чем дальше, тем только хуже. Помогите сделать правильный выбор, как начать жизнь с чистого листа?

26 апр. 2019
Dashulia14051995, здравствуйте!
Дарья, трудно жить с человеком, который сильно пьет и проигрывает зарплату, для этого нужно иметь много сил, а они у вас на исходе.
Что для вас является правильным выбором? Какие у вас есть варианты?
Как вы видите свою жизнь, которую хотите начать с "чистого листа?"