КонсультацииАрхив

Не хочу жить. Комплексую по поводу внешности, неуверенна в себе, боюсь общения с парнями

25 апр. 2019
Виолка67
Нет желания жить. Комплексую по поводу внешности, неуверенна в себе, боюсь общения с парнями, ссоры с подругами, родителями

25 апр. 2019
Здравствуйте, Виолка67! Как к Вам лучше обращаться?
Слышу, что у Вы в жизни переживаете много негативного - в отношениях и внутренне, и что, похоже, при этом мало поддержки и чего-то, что Вас радует. Грустно.
Скажите, каких бы результатов Вам хотелось? Какую именно помощь от психолога Вы бы хотели получить?