Заниженная самооценка из-за этого я начинаю сомневаться в верности своего молодого человека, ощущение, что я не особо хороша,если понимаете что есть проблема, то ее надо решать. Расскажите, в детстве и в юности тоже считали себя хуже других?
У меня комплект неполноценности. Заниженная самооценка из-за этого я начинаю сомневаться в верности своего молодого человека, ощущение, что я не особо хороша, хоть и ухаживаю за собой по максимуму.
Мы ругаемся на почве ревности, может быть мне легче оставить его в покое?
Что делать в такой ситуации