КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень моей девушки ходит в гости к её родителям. Меня это бесит. Как быть?

25 апр. 2019
Семенов Илья
Здравствуйте, у меня такая ситуация, бывшей парень моей девушки, ходит часто в гости к ее родителям, как на это реагировать? Меня честно, бесит...

25 апр. 2019
Илья, здравствуйте, а Ваша девушка как на это реагирует?
26 апр. 2019
Семенов Илья
Она говорит, а что я могу поделать с этим?
26 апр. 2019
Как её родители это воспринимают? Они знают что Ваша девушка больше с ним не встречается? А Вы были у её родителей? Они восприняли вас с Вашей девушкой как пару?
26 апр. 2019
Семенов Илья
Родители Отец с ним хорошо ладит, Мама тоже, но не понимает зачем он ходит, если вы не встречаетесь. Был, вроде не плохо приняли. Не знаю, что делать...
26 апр. 2019
Не знаю, что делать...

Вы с этим всё равно ничего не сделаете. Формально Вы ведь не женаты на ней и девушка свободна. Поэтому парень вполне может её таким образом продолжать добиваться - быть на виду и на слуху, знать о её новостях и т. д. Тем более если отец девушки это поддерживает.
26 апр. 2019
Семенов Илья
Она говорит не ко мне ведь ходит, и мне все равно на него. Но это как-то неприятно
26 апр. 2019
Что Вы могли бы сделать в этой ситуации? Какие у Вас есть варианты?
26 апр. 2019
Семенов Илья
Я говорю, своей девушке запрети ему приходить к родителям, девушка живет со мной. Она я им не могу указывать (
26 апр. 2019
Девушка им не может указывать, Вы тоже ничего не можете сделать. Остаётся только принять эту ситуацию и строить Ваши с девушкой отношения. Какое тогда Вам дело до того с кем встречаются её родители?
26 апр. 2019
Семенов Илья
Просто у него есть план мне кажется, я просто отбил ее у него
26 апр. 2019
Есть у него план или нет - это только он сам знает.
Ну хорошо, давайте так:
1) Что самого ужасного может ждать Вас в этой ситуации?
2) Что Вы можете сделать чтобы этого не допустить?
3) Даже если самое ужасное всё-таки произойдёт, что в этом может быть позитивного?
26 апр. 2019
Семенов Илья
1) Что ее родители просто привыкнут к нему и на меня и в мою сторону смотреть не будут.
2) Я повлиять на это не могу, я ведь не буду писать им и запрещать.
3) Позитивного ничего, т. к. я много сил отдал, чтобы ее отвоевать!

А так же я говорю, давай отвнзу домой, она проьив, т. к. не хочет чтобы я встречался с родителями. Типо ей надоела, то бывший, то я встречаюсь с ее родиьелямт. Ерунда какая та
26 апр. 2019
3) Позитивного ничего, т. к. я много сил отдал, чтобы ее отвоевать!

Ну по крайней мере у Вас ведь будет опыт.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.
07 мая 2019
Семенов Илья
К сожалению вы были правы, они решили осиаться одной, сказав ей отношения не нужны

Она решила*
07 мая 2019
Жаль что так получилось...
На сайте есть статья, может быть Вам будет полезно: "меня бросили... как себя не потерять" там есть некоторые моменты чтобы после расставания не свалиться в яму самообвинений.
07 мая 2019
Семенов Илья
Мне это не нужно, я уже себя так измучал, теперь мне на все похер
08 мая 2019
Вы приложили все усилия, сделали в этой ситуации всё что могли. Может быть Ваша девушка пока ещё не готова к тому, чтобы это оценить. Это горько...
08 мая 2019
Семенов Илья
Возможно, она запуталась. Но я уже так низко пал, пытаясь ее вернуть, что понял, что люди добро не ценят, в мире все сгнило, если так легко можно натоптать в душе и уйти...
08 мая 2019
люди добро не ценят, в мире все сгнило

И вот это тоже неприятно читать. Потому что тут подтекстом звучит "все". А я знаю очень многих людей, которые ценят добро, занимаются волонтёрством, делают что-то для других, искренне помогают. Да, их не так много в сравнении с теми, кому просто безразлично на то что происходит. Но говорить что всё сгнило - это перебор.

То, что Вам попался человек, с которым не получилось построить близких отношений, который отверг Ваши усилия - это не значит что все девушки такие.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.