КонсультацииОтношения в парах

Каша в голове. Девушка беременна от меня, разводится с бывшим

04 мар. 2020
Андрей
Встречаюсь с девушкой, у которой есть ребёнок, которому три года, она только разводится, в отношениях с бывшим не состоит уже более полугода, она беременна от меня. Не понимаю, как мне поступить правильно?

04 мар. 2020

Здравствуйте, Андрей. В чем именно заключаются ваши сомнения?

04 мар. 2020
Андрей

Просто не понимаю как мне быть, человек вроде и делает для меня все и вроде как живет для себя, как это все воспримут мои родители и ее

04 мар. 2020

Так вам жить с ней, а не с ее или вашими родителями, причем тут чье-то другое мнение? Вы в этой ситуации сами чего хотите?

05 мар. 2020

Андрей, для вас еще актуальна данная консультация?