КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила мне в начале отношений, сейчас беременна. Что мне делать, как быть?

05 янв. 2023
Артем
В отношениях с девушкой полгода, ждем ребенка, спустя месяц отношений она мне изменила, только сейчас, спустя 5 месяцев рассказала об этом и то не без моей помощи, может кто-нибудь сможет дать совет, что делать, как быть, буду благодарен, хотя я не раз спрашивал, может что-то было, рассказывай лучше правду, но она говорила ничего такого не было

05 янв. 2023

Добрый день, Артем. Хочется помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все подходит, можем начать.

05 янв. 2023
Артем

Да, все подходит

05 янв. 2023
Артем

Добрый вечер

05 янв. 2023

Артем, подскажите, как Вы сами ощущаете себя в данной ситуации? Что Вам хочется сделать?

Что делать, как быть
05 янв. 2023
Артем

Я пока в шоковом состоянии, больно такое слышать, хотя я ей доверял, отношение к ней поменялось

05 янв. 2023
Артем

Хочу и расстаться, и быть вместе, так как люблю

06 янв. 2023

Я очень сочувствую вам в данной ситуации. Действительно, очень непростой этап для ваших отношений.

Подскажите, а как поменялось ваше отношение? Как Вы сейчас относитесь к своей девушке, что думаете о ней?

И расскажите, пожалуйста, как поменялись Ваших взаимоотношения с ней, после того, как Вы узнали об измене.

Отношение к ней поменялось
06 янв. 2023

Я очень сочувствую вам в данной ситуации. Действительно, очень непростой этап для ваших отношений.

Подскажите, а как поменялось ваше отношение? Как Вы сейчас относитесь к своей девушке, что думаете о ней?

И расскажите, пожалуйста, как поменялись Ваших взаимоотношения с ней, после того, как Вы узнали об измене.

Отношение к ней поменялось
06 янв. 2023
Спустя 5 месяцев рассказала об этом и то не без моей помощи

Можете немного более подробно раскрыть вот этот момент - что означает "не без моей помощи"? Т. Е. До того, как вы узнали, у вас уже были подозрения о том, что она Вам изменила?