КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила мне в начале отношений, сейчас беременна. Что мне делать, как быть?

05 янв. 2023
Артем
В отношениях с девушкой полгода, ждем ребенка, спустя месяц отношений она мне изменила, только сейчас, спустя 5 месяцев рассказала об этом и то не без моей помощи, может кто-нибудь сможет дать совет, что делать, как быть, буду благодарен, хотя я не раз спрашивал, может что-то было, рассказывай лучше правду, но она говорила ничего такого не было

05 янв. 2023

Добрый день, Артем. Хочется помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все подходит, можем начать.

Условия консультации
Условия бесплатно консультации: 1) Бесплатные консультации проводятся только в текстовом формате на добровольной основе. 2) Бесплатная консультация проводится не более чем в течение 3 дней после моего первого ответа. По истечению этого времени консультация закрывается. 3) Если Вам захочется продолжить работу в длительном формате, мы можем это сделать следующим образом: - личная переписка - 1000р/ в день - онлайн (на любой платформе или в мессенджере) - 2500р/ час - очно в Екатеринбурге - 3000 р/час. 4) Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителями сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.
05 янв. 2023
Артем

Да, все подходит

05 янв. 2023
Артем

Добрый вечер

05 янв. 2023

Артем, подскажите, как Вы сами ощущаете себя в данной ситуации? Что Вам хочется сделать?

Что делать, как быть
05 янв. 2023
Артем

Я пока в шоковом состоянии, больно такое слышать, хотя я ей доверял, отношение к ней поменялось

05 янв. 2023
Артем

Хочу и расстаться, и быть вместе, так как люблю

06 янв. 2023

Я очень сочувствую вам в данной ситуации. Действительно, очень непростой этап для ваших отношений.

Подскажите, а как поменялось ваше отношение? Как Вы сейчас относитесь к своей девушке, что думаете о ней?

И расскажите, пожалуйста, как поменялись Ваших взаимоотношения с ней, после того, как Вы узнали об измене.

Отношение к ней поменялось
06 янв. 2023

Отношение к ней поменялось
06 янв. 2023
Спустя 5 месяцев рассказала об этом и то не без моей помощи

Можете немного более подробно раскрыть вот этот момент - что означает "не без моей помощи"? Т. Е. До того, как вы узнали, у вас уже были подозрения о том, что она Вам изменила?