КонсультацииОтношения в парах

Измена в начале отношений. Стоит ли прощать парня?

03 мая 2020
Кристина
Мне 19, молодому человеку 24. Начали встречаться около двух недель назад, почти все это время провели у него дома, как будто жили вдвоем. Не переспали, он не торопит с этим. Но позже он признался, что выпивал со своей подругой на праздники майские, после чего они отправились к нему домой, и он, якобы не хотя, изменил мне. Говорил, что шли они туда и он ей говорил, что ничего не будет. Но все равно было. Сказал, что у него даже слезы в конце нахлынули. Говорит удалил потом все с ней связанное, удалил наши фотки, удалил много контактов разных. Что сидел и злился на себя очень, его от самого себя тошнило. Я не знаю, как быть в такой ситуации, стоит ли его прощать за это. И не могу понять, хочу ли продолжения этих отношений. Спасибо за помощь. (Ранее я сталкивалась с созависимыми отношениями, которые закончились в феврале этого года. Думаю, это тоже имеет значение, так как там была адреналиновая зависимость. А, вступая в эти отношения, я очень боялась и параноила по любому малейшему поводу. Возможно поэтому я не ушла от него и осталась? ) Наверное, еще и честность его подкупила.

05 мая 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.