КонсультацииОтношения в парах

Парень изменил в начале отношений. Как отпустить эту ситуацию?

11 окт. 2023
Дарья
Мне 18 лет. Мой парень младше меня на пол года, недавно я узнала что мой парень мне изменил в начале отношения. Сейчас мы вместе чуть больше года. В первый раз, когда он мне изменил, к нему домой пришла соседка за зарядкой и он ее поцеловал, но она его отвергла. Позже у них началась переписка, и она была с ноября по март с большими перерывами, их было буквально 3-4 , но все они были интимного характера, он просил от нее голых фотографий, но она не присылала, но при этом флирт у них был. Когда я об этом узнала, я с ним сразу расстались, но после долгих разговоров с ним (уже после того, как я узнала об измене), я решила его простить, со временем становится легче, в начале были дикие истерики из-за этого, но иногда вспоминается и становится так плохо. Парень говорил, что не считал наши отношения серьезными и от той девушки он хотел лишь фоток, в моменте он понял, что ему интересна только я, и на протяжении полугода он из женского пола общался только со мной и родственниками.

30 окт. 2023

Здравствуйте, Дарья!

Ваше сообщение вызывает понимание и сострадание, и я готова предложить вам помощь и поддержку в этой ситуации. Прежде чем мы начнем, предлагаю вам бесплатную онлайн консультацию, чтобы обсудить вашу ситуацию и определить, как я могу помочь вам.

Перед началом пожалуйста прочитайте условия бесплатной консультации.

Важно помнить, что вы не одни в этой ситуации, и поддержка психолога может помочь вам прояснить ваши чувства и принять решение, которое будет наилучшим для вас.

08 нояб. 2023
Дарья

Добрый день. Я согласна на бесплатную консультацию