КонсультацииОтношения в парах

Неоднократная измена в отношениях - стоит ли прощать?

25 дек. 2022
Ксения
Встречаюсь с парнем уже 6 лет, он уже не раз изменял мне, клялся что не будет, теперь он снова изменил уже 8 раз и клянётся, что сейчас точно все осознал, согласился даже пойти со мной к психологу, но мне очень страшно и я не знаю, стоит ли вообще пытаться или просто забить и поставить жирную точку, ведь он пару раз изменял мне с одной и той же девушкой и с девушками оказывающими услуги, очень сложно, у меня разрывается сердце

25 дек. 2022

Ксения, здравствуйте!

Подскажите, после того, как впервые это произошло, что вы чувствовали к человеку?

Вы любите или просто боитесь завершения отношений и начала чего то нового?

Вас устраивает данная ситуация и позиция жертвы в отношениях? Если это происходило не раз, скорее всего это и будет продолжаться дальше, пока Вы не покажете своим поведением и отношениям, что это Вам не нравится и с Вами так нельзя поступать.

Какие отношения для себя хотели бы с мужчиной? Как должно быть?