КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла беременная девушка, не могу понять её поведения. Как быть?

12 янв. 2023
Андрей
Мне 27 лет недавно от меня ушла девушка 23 года (знакомы почти 10 лет, до этого уже строили отношения но безуспешно), с которой прожили около полугода вместе (девушка беременная). По поводу беременности могу сказать, что ребёнок желанный, я и мои родители и девушка отнеслись к этой новости просто великолепно, чего не скажешь про родителей девушки. Как только мы стали жить вместе, у нас все было хорошо, ни ссор ни конфликтов, регулярный секс, взаимопонимание, уважение одним словом все отлично... Но где-то на втором месяце, начались пооблемы (у девушки сильный токсикоз и т. Д. , а также проблемы в общении между нами, в свою сторону заметил холод, безразличие, девушка практически перестала разговаривать со мной, не даёт себя обнимать, целовать (говорит ей это не нравится, хотя раньше все было норм... Даже во сне я её мог случайно коснуться, так она убегала на другой конец кровати). На мои попытки выяснить что не так, слышал лишь "меня тошнит", "не хочу разговаривать", либо самый тупой ответ "не знаю". Вообщем пытаясь выяснить причину произошла ссора, мои нервы сдали (девушка молчит на мои вопросы, я по сил голос). Ну ладно тут помирились. Спустя ка кое то время по той же самой причине плюс я случайно увидел как любимая читала статью про аборт и записывается к врачу в телефоне, я вновь решил поговорить, но в ответ снова игнор и "не хочу говорить". Сдержать себя не смог стал кричать, требуя объяснить, что не так и почему хочет сделать аборт. В гневе не уследил за эмоциями и оскорбил свою милую (назвал шаболдой). После данной ситуации девушка собрала вещи и ушла к родителям. Около месяца вымаливал прощения за шаболду, сделал предложение (ответ Да), всё таки вернулась обратно, но её отношение ко мне не поменялось. Однако спустя пару дней, перед сном я спросил у неё любит ли меня, на мой вопрос девушка ничего не ответила (спросил её об этом так как все также холод, как прикоснусь к ней её аж передергивает, злится). Вообщем девушка уснула, а мне все не давала покоя мысль, что у неё кто то есть, с кем она спит (другого обьяснения её поведению не мог дать). Решил разбудить её и попросил разблокировать её телефон под предлогом посмотреть фильм. (знаю низкий поступок но все же... ) На это девушка ответила жёстким отказом, сказала что телефон не разблокмрует поскольку просто не хочет. Я спросил есть что скрывать? При этом не грубил ни сколько лишь на тон повысил голос. После чего девушка стала собирать вещи, позвонила родителям (с которыми на момент начала отношений путем не общалась) и попросила забрать её, закрылась в другой комнате почистила телефон и сказала забирай, так же сняла кольцо, сказав что это конец. На мои просьбы не уходить внимания ноль, разговаривать, слушать не хочет. Я её очень люблю, ребёнка жду, просто земля из под ног. Подскажите, неужели у неё кто то появился или гормоны, как объяснить такое поведение???

12 янв. 2023

Андрей, здравствуйте. Говорите, что почти 10 лет знакомы. Получается, что знаете эту девушку с 13 лет? Но ваши с ней отношения близкие сколько продолжаются? Какая она была до них? Насколько комфортно было вам вместе до беременности?