КонсультацииОтношения в парах
Беременна от женатого мужчины. Ситуация сложная. Как быть?
Здравствуйте, Диана.
Он уже на протяжений 7 месяцев метается от неё ко мне. Говорит, что любит меня, а на ней женился по законам. Он гражданин России. Мне с ним хорошо, но я не уверена что люблю его и хочу такой жизни.
В этом случае нужно принять ситуацию как есть - мужчина жениться на Вас не может, и нужно взять ответственность за свой выбор на себя. Вы хотите ребенка?
У меня были другие планы на жизнь или просто я не хочу такой двойной жизни.
Какие планы у Вас были на жизнь, чего Вы хотите?
Просто представлю как обречу себя на такую жизнь несчастную. Не знаю даже хочу ли я. Планы были о хорошей работе, путешествий, найти себя в чем то
Вы не уверены что любите его, тогда родить ребенка от нелюбимого мужчины можно в том случае, если Вы очень хотите стать матерью, если Вы мечтаете о ребенке. Если нет, если у Вас другие планы на жизнь, нужно задуматься - чего Вы действительно хотите.
У Вас есть специальность, любимое дело? Как хотели бы реализовать свои мечты?
Встречаюсь с женатым мужчиной 7 месяцев, у него есть жена и 3 детей.
Я не хочу такой двойной жизни.
В этом случае тоже нужно задуматься, если не хотите двойной жизни, зачем встречаетесь с женатым мужчиной у которого есть семья? Почему не найдете себе того, кто свободен и с которым можно строить настоящие отношения?