КонсультацииОтношения в парах

Беременна от женатого мужчины. Ситуация сложная. Как быть?

11 апр. 2020
Диана
Мне почти 22. Встречаюсь с женатым мужчиной 7 месяцев, у него есть жена и 3 детей. Он мусульманин, жена укутанная дома сидит и детей смотрит. Он уже на протяжений 7 месяцев метается от неё ко мне. Говорит, что любит меня, а на ней женился по законам. Он гражданин России. Мне с ним хорошо, но я не уверена что люблю его и хочу такой жизни. Чтобы он бегал туда и сюда, да и мы ругаемся постоянно. Срок 4 недели, я уже делала аборт таблетками 2 раза. Сама я без денег, не смогу обеспечивать ребёнка, он не отказывается и говорит не бросит меня. У меня были другие планы на жизнь или просто я не хочу такой двойной жизни. Я не знаю, что делать, снова аборт?

11 апр. 2020

Здравствуйте, Диана.

Он уже на протяжений 7 месяцев метается от неё ко мне. Говорит, что любит меня, а на ней женился по законам. Он гражданин России. Мне с ним хорошо, но я не уверена что люблю его и хочу такой жизни.

В этом случае нужно принять ситуацию как есть - мужчина жениться на Вас не может, и нужно взять ответственность за свой выбор на себя. Вы хотите ребенка?

У меня были другие планы на жизнь или просто я не хочу такой двойной жизни.

Какие планы у Вас были на жизнь, чего Вы хотите?

11 апр. 2020
Диана

Просто представлю как обречу себя на такую жизнь несчастную. Не знаю даже хочу ли я. Планы были о хорошей работе, путешествий, найти себя в чем то

11 апр. 2020

Вы не уверены что любите его, тогда родить ребенка от нелюбимого мужчины можно в том случае, если Вы очень хотите стать матерью, если Вы мечтаете о ребенке. Если нет, если у Вас другие планы на жизнь, нужно задуматься - чего Вы действительно хотите.

У Вас есть специальность, любимое дело? Как хотели бы реализовать свои мечты?

11 апр. 2020
Встречаюсь с женатым мужчиной 7 месяцев, у него есть жена и 3 детей.
Я не хочу такой двойной жизни.

В этом случае тоже нужно задуматься, если не хотите двойной жизни, зачем встречаетесь с женатым мужчиной у которого есть семья? Почему не найдете себе того, кто свободен и с которым можно строить настоящие отношения?