КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с мужчиной, а теперь узнала, что беременна от него. Как быть?

30 июн. 2022
Мария Шарова
Находилась в необремляющих отношениях, захотела большего, мужчина сказал, что не готов. Услышала его и рассталась. Через 3 дня узнала, что беременна. Ему сказала. Он против аборта, но и жить вместе не готов. Сказал, что пока не знает, что делать, очень быстро выбор встал перед ним. У меня трое уже от предыдущего брака. В мужчине не нуждаюсь, но выбираю его. Рожать хочу. Как быть с мужчиной? Сказать, что он не нужен - для мужчины оскорбительно да и не правда на 100%.

01 июл. 2022

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 июл. 2022

Вы пишете что Вы уже расстались с мужчиной и жить вместе с Вами он не готов. В таком случае, в чём именно заключается сложность? Вы хотите рожать, это же Ваше желание, как оно связано с мужчиной?