КонсультацииОтношения в парах

Беременная девушка ушла к другому. Как справляться с этой потерей?

13 февр. 2020
Александр
Мы жили с девушкой 2 года совместно. Она забеременела. Щас находится на 5 месяце. Появился бывший муж (вышел из тюрьмы). Они увиделись и она поняла, что любит его. Ушла от меня к нему. Я в растерянности что делать. Как справиться с тем что он забрал у меня мою любовь и моего будущего ребенка?

14 февр. 2020

Здравствуйте, Александр. Вы пытались разговаривать с девушкой? Правильно ли я слышу, что вы любите ее и хотите продолжить отношения, построить с ней семью?