КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла девушка. Как справиться с болью и эмоциями?

19 янв. 2024
Алена
Девушка 30 лет. Месяц назад от меня ушла девушка после 12 лет отношений, сказав что устала от семьи, отношений и что разлюбила, я ее душила и не давала свободы, сейчас я плачу каждый день, думаю о ней каждую минуту, боюсь что будет дальше, как жить, а жить не хочеться совсем, не есть, не спать нормально не могу, всё время жду ее, нечего не хочу делать, полная апатия. Помогите мне справиться с этой болью и эмоциями.

22 янв. 2024

Добрый день, Алёна! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

22 янв. 2024
Алена

Согласна

22 янв. 2024

Хочу поддержать вас в этой непростой ситуации. Потерять любимого человека тем более после стольких лет отношений очень непросто. Кто то поддерживает вас сейчас?