КонсультацииОтношения в парах

Как справляться с ревностью?

17 окт. 2018
Ksenika000
Меня зовут Ксения, мне 25 лет. Состою в отношениях с молодым человеком уже 4 года, сейчас совместно проживаем. Молодой человек время, от времени общается с давними подругами, одноклассницами, переписки и даже встречи. Меня очень это ранит и я сильно ревную его из-за таких поступков. Из-за этого, соответсвенно, у нас происходят ссоры. Он ничего в этом криминального не видит. Подскажите пожалуйста, как правильно реагировать на такие ситуации? Проблема во мне?
Спасибо!

17 окт. 2018
Ксения здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько лет молодому человеку? На протяжении всех 4 лет он время от времени общается и даже встречается с давними подругами? Как долго проживаете вместе?
17 окт. 2018
Ksenika000
Молодому человеку 31 год. Живем вместе 3 года получается. В начале отношений были девушки ВК, но меня это не задевало, а когда влюбилась, то стало тяжело с этим мириться. Сейчас просто стала часто замечать переписки и вот недавно встреча. Мы разговаривали об этом, что мне это неприятно, он утверждает, что просто общается и ничего в этом нет.

Молодой человек говорит, что ему нужно и личное пространство, личное общение. И вот я не понимаю, может это во мне проблема, я начинаю себя накручивать...

Отзыв о консультации

Психолог помог найти верные пути решения моего вопроса. Очень понравилось, как тактично Илона общается с клиентом, чувствуется невероятная поддержка. Благодарю за помощь!

Ksenika000