КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла к другому, не хочу без неё жить. Как справиться с этим?

21 авг. 2022
Артем
Девушка ушла к другому, не могу справиться с этим, не хочу жить без неё, стою на 17 этаже и смотрю в низ, устал от всего, ещё и срок светит.

06 окт. 2022

Артём, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то что изменилось с момента написания Вашей темы? Как Вы себя сейчас чувствуете? Вы обращались к врачу? Чем я могла бы Вам сейчас помочь?