КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла к другому

09 авг. 2018
Апрпароевмекмо
Здравствуйте 24, холост.

Люблю девушку. Она типо ушла к другому. Но он далеко от неё, я жил с ней год. Я хожу через день к ней, с какими либо вкусняшками/цветами. Когда жили вместе я не ценил ее. Употреблял травку. В больших количествах. (Уделял мало внимания) да и она ездила к себе домой делать документы, так и познакомилась с ним. Сейчас она меня прогоняет из дома, говорит отвали от с меня. Говорит это с агрессией. Маму натравила, чтоб та меня выгнала но я сказал ее матери, что я люблю ее и буду ходить к ней. Мама сказала я тебе помогу я поговорю с ней. Я спросил о чем она скажет. Но она что сказать, сама не знает.

Девушка говорит чтоб я отвалил от неё. И не приходил больше. Говорит что вызываю чувство жалости.

Вопрос такой: я смогу взять ее напором так как рядом его нет? Ему всего 18 и ещё идти в армию.

09 авг. 2018
Апрпароевмекмо, добрый день. То бишь, Вам откровенно все равно на мнение девушки?
09 авг. 2018
Апрпароевмекмо
Она ведь улыбается когда меня видит. Возможно и с иронией но улыбается. Она сильная личность. Харизма.

Да я люблю ее, мне повезло что порвалась веревка.. Иногда она даёт мне себя обнять, иногда не даёт. Начинает брыкаться и кричать) но я слышу как в этот момент бъется ее сердце (как будто марафон пробежала) ещё она врет что типо парень в гости приехал. Чтоб я испугался и ушёл.
11 авг. 2018
Апрпароевмекмо, добый день!
Вопрос такой: я смогу взять ее напором так как рядом его нет?

Психолог не может ответить Вам на этот вопросы, так как к кажому человеку свой подход. И что больше нравиться Вашей девушке мне совсем не известно.

Может быть у Вас есть еще какой-то вопрос по Вашей ситуации?