Здравствуйте 24, холост.
Люблю девушку. Она типо ушла к другому. Но он далеко от неё, я жил с ней год. Я хожу через день к ней, с какими либо вкусняшками/цветами. Когда жили вместе я не ценил ее. Употреблял травку. В больших количествах. (Уделял мало внимания) да и она ездила к себе домой делать документы, так и познакомилась с ним. Сейчас она меня прогоняет из дома, говорит отвали от с меня. Говорит это с агрессией. Маму натравила, чтоб та меня выгнала но я сказал ее матери, что я люблю ее и буду ходить к ней. Мама сказала я тебе помогу я поговорю с ней. Я спросил о чем она скажет. Но она что сказать, сама не знает.
Девушка говорит чтоб я отвалил от неё. И не приходил больше. Говорит что вызываю чувство жалости.
Вопрос такой: я смогу взять ее напором так как рядом его нет? Ему всего 18 и ещё идти в армию.
КонсультацииОтношения в парах
Девушка ушла к другому
09 авг. 2018
Апрпароевмекмо
09 авг. 2018
Апрпароевмекмо, добрый день. То бишь, Вам откровенно все равно на мнение девушки?
09 авг. 2018
Апрпароевмекмо
Она ведь улыбается когда меня видит. Возможно и с иронией но улыбается. Она сильная личность. Харизма.
Да я люблю ее, мне повезло что порвалась веревка.. Иногда она даёт мне себя обнять, иногда не даёт. Начинает брыкаться и кричать) но я слышу как в этот момент бъется ее сердце (как будто марафон пробежала) ещё она врет что типо парень в гости приехал. Чтоб я испугался и ушёл.
11 авг. 2018
Апрпароевмекмо, добый день!
Психолог не может ответить Вам на этот вопросы, так как к кажому человеку свой подход. И что больше нравиться Вашей девушке мне совсем не известно.
Может быть у Вас есть еще какой-то вопрос по Вашей ситуации?
Вопрос такой: я смогу взять ее напором так как рядом его нет?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы