КонсультацииОтношения в парах

Девушка предала меня и ушла к другому

13 нояб. 2018
Artem44
Здравствуйте. Встречался с девушкой чуть больше года. Она лучшая подруга моей сестры. У нее есть ребенок от первого брака. Я работаю вахтой. Неделю дома, неделю на работе. Была любовь. В середине отношений купил квартиру для нас. Делал ремонт. С ней планировал интерьер, дизайн. Знаком с ее родней, она с моей. И вот после нового года она говорит что больше не любит меня. Я в истерике. Выяснять начал что случилось. У ее сестры спрашивал. Та не в курсе. Думал ее бывший муж виноват. Он меня ненавидит. Ещё как я узнал позже он настроил их ребенка против меня.

Я совершил все возможные ошибки. Дарил ей после расставания цветы, писал, следил. И узнал что у нее есть другой. Она долго думала. И в итоге рассталась со мной и начала встречаться с ним. Я не мог смириться, опять же следил за ней. Много переписывались. Она сказала что ей надоели наши "встречки". Что она хочет нормальные отношения и свою семью. А мы только траха сь.

Ее новый парень живёт в городе. Примерно час езды от нас. В основном он к ней ездил. Иногда она к нему. Она меня везде забанили и внесла в ЧС. Через пару месяцев заметил что она меня удалила из ЧС в ВКонтакте. Потом в конце августа встретил ее в городе случайно. Она к своему на работу заехала и она меня увидела. Вечером пишет в ВК не хочу ли я поговорить. Я проигнорировал. Потом ещё позже прислала СМС с таким же сообщением. Игнорю опять. Думаю завтра отвечу.

На следующий день позвонила ей и мы общались примерно час. Общались на позитиве, без выяснений отношений. Сказала что у них все сложно. Бывший муж о ее парне не знает, ребенок тоже. Ну и просто пообщались на разные темы. Ещё раньше в мае тоже состоялся разговор, точнее переписка, когда я спалился что за ней следил. Она сказала что не любит меня и если с ее новым хахале до конца года не создаст семьи, то и от него уйдет и будет одна. Так вот после разговора в августе тишина дней 10. И тут звонок от нее. Позвала на шашлыки. Я согласился. Мы были втроём. Я, она и моя сестра. Прошло все на позитиве. Про книги разговор зашёл. Я как раз прочитал одну интересную. Обещал ей привезти. Через день завез ей на работу книгу. Комплименты, поприставал, приобнял. Часа два общались на позитиве. Проспорил ей кое что. Через день на работу завез ей долг. Опять немного позаигрывал с ней. Она сказала что я ей приснился. И там она меня обняла. Она подошла ко мне и показала как. Через день другой заметил что она меня и в Ватсаппе из ЧС убрала. Неделя тишины потом написала мне в Ватсаппе. Фотки прислали их стола. Они с моей сестрой собрались вино пить. И присылает фото с бокалом и подпись "за тебя". Потом опять пропала. На месяц. Моя знакомая посоветовала добавить ее в друзья в ВК. Я кинул заявку и она сразу добавила. Но сделала меня скрытым. От кого скрыла я не знаю, но ее хахаль наверняка видел что она меня добавила. Вот недавно пошли редкие лайки моих записей. Узнал что в начале осени ее парень снял, купил не знаю квартиру. И теперь она к нему ездит иногда.

Вот такие дела? Кто я ей? Приятное прошлое, запасной аэродром или ей уже просто наплевать на меня и она думает только о нем. Я хочу ее вернуть. Забыл. После телефонного разговора в августе ещё переписывались в Ватсаппе. И была там такая фраза с ее стороны: "это был самый лучший год и если бы я все не изгадила, то были и последующие года".

13 нояб. 2018
Artem44, Доброе утро!
Уточните пожалуйста-какового результата вы ожидаете от консультации?
13 нояб. 2018
Artem44
Здравствуйте. Избавиться от ее зависимости
13 нояб. 2018
Artem44, хорошо. Выше вы написали, что хотите её вернуть!
Уточните ещё-вы хотите всё-таки избавится от её зависимости или же вернуть её?
13 нояб. 2018
Artem44
Знаете, сам ещё не решил. Из крайности в крайность бросает меня. То хочу вернуть, то побыстрее забыть ее. Но все же думаю ближе к вернуть
13 нояб. 2018
Artem44, вы также в первом сообщении написали вопрос-Кто я ей?
Вы с ней про это говорили, говорили ли вы, что для неё значат ваши отношения?
13 нояб. 2018
Artem44
Сказала что было очень хорошо и я приятное прошлое. Это было при расставании. Потом не общались долго. Потом состоялся выше описанные разговор и события
13 нояб. 2018
Artem44, Она общается с вашей сестрой! Не спрашивали ли вы у сестры, что эта девушка думает о вас, может она что-то рассказывала ей?
13 нояб. 2018
Artem44
Я не в лучших отношениях с сестрой. Она полностью на ее стороне. Как оказалось она ещё когда я встречался с бывшей, все ей обо мне рассказывала. Где я, с кем, что делаю. Подливала огонь в масло
13 нояб. 2018
Artem44, поняла вас.
Первое, что вам рекомендую сделать-это серьёзно поговорить с этой девушкой. Разговор вам поможет выяснить намерения девушки и даст вам понять-как вам быть дальше, строить отношения или же отпустить её.
Потому, что сейчас вы находитесь в ситуации неопределённости-с одной стороны хотите быть с ней, с другой стороны-хотите избавиться от зависимых отношений.
13 нояб. 2018
Artem44
Не хочу с ней общаться. Соплижуйство получится.

Если бы я конкретно знал хочет ли она начать сначала, то тогда поговорил бы. Но мне кажется я максимум запасной аэродром. А общается со мной так потому что не хочет обидеть. Всё-таки не чужие друг другу. Отношения просто так не выкинешь
13 нояб. 2018
Artem44, не обязательно беседа, в которой люди проясняют отношения станет "соплежуйством".
Что вы чувствуете к этой девушке? Какие эмоции она у вас вызывает?

Artem44, чтобы конкретно знать-хочет ли она начать сначала нужно спросить её об этом! Это единственный путь!
И в зависимости от её ответа-можно принимать решение.
14 нояб. 2018
Artem44
Я не хочу ей навязываться. И так было уже слишком много сказано

Если бы были у нее чувства, я думаю она как-то это показала

А так скорее всего у нее просто хорошее отношение ко мне. Все таки не чужие. Просто не хочет меня обидеть. У нас был замечательный год и она это не раз говорила. Но она встретила того, кто ещё лучше меня. И теперь она с ним.
14 нояб. 2018
Artem44, хорошо. Поняла вас! Я правильно поняла-вы решили для себя отпустить отношения?!
Что в связи с этим вы планируете делать?