КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла к другому. Из-за стресса не могу смотреть на женщин

03 апр. 2020
Константин
Мне 49 лет, девушке 33. Мы неожиданно расстались. Точнее - она ушла у к другому, причем мне ничего не сказала... Мы живем на разных этажах в одном доме... С деньгами все в порядке - подарки и тп... В сексе все супер... И тут подходя к дому стоит передо мной армянин и набирает код ее квартиры... А с ним проехал и она очень удивлена была, увидев нас в лифте вместе... Но! Я получил такой стресс, что не могу вообще смотреть ни на нее, ни на других женщин... Сексуальный интерес пропал, как отрезало...

03 апр. 2020

Константин, здравствуйте! Готова Вам помочь разобраться с ситуацией, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

03 апр. 2020
Константин

Добрый вечер, ну давайте попробуем

03 апр. 2020
Константин

Есть моменты, которые не рассказал... За моими плечами брак - дочь 21 год... У нее - тоже брак за плечами и дочь 11 лет...

03 апр. 2020
Константин

Вроде помогал во всем, сделал ремонт. , масса подарков, и прочее... Примерно два года вылились примерно в 2 миллиона рублей... Не поверите, но денег ВООБЩЕ не жалко, абсолютно то есть... Закрыл я все ее долги и прочее...

Секс тоже очень... Она такого и не видала... (извините, что хвалю себя)... Но это так!!! Украшения и т.д.... День рожднения 27 апреля планировалась машина... И... Вот тебе!!! Ошибка мне моя понятно вобощем то - она хотела жамуж и ребенка, а я хотел жить так... С ее дочерью уроки делал и вообще она клевая девчушка!!! Вмдимо теперь все это моя Инна будет осуществлять с армянином...

03 апр. 2020
Константин

Как-то неожиданно все... Все очень по тихому... Но я и не такое в 90-е переживал... В смысле - про опаснолсть для жизни... Чего-то все уж в одну кучу сваливаю...

03 апр. 2020
Константин

Теперь вопрос... Неделя прошла... Убедил себя, что наплевать - пусть живут как хотят... Но!!! Мое желание секса как отрезало... Чуть подумаю, не то что эрекция, так самого потряхивать начинает... Хреновенько!

03 апр. 2020

Константин, Чувствую, что Вы взволнованы произошедшим. Как давно произошло Ваше расставание с девушкой?

Что сейчас составляет предмет вашего беспокойства больше всего? Над чем хотите поработать в нашей консультации?

03 апр. 2020
Константин

Для меня расставание произошло неделю назад (а для нее со со мной видимо уже с месяц, т.к.было такое охлаждение в отношениях некоторое)... Возвращать не собираюсь... Предатели нам не нужны (еще с армии)... А волнует меня мое здоровье... Я, так сказать, не ходок,... Все всегда по чувствам... Но ведь вроде и не старый еще... Да и как так??? Вчера, извините, мог три часа заниматься сексом, а сегодня дрожь какая-то и... Ноль результат!

Нервишки что-ли совсем сдали уже???

03 апр. 2020

Константин, то есть, неделю назад девушка Вам сказала о расставании? А когда Вы ее нового партнера в лифте встретили? В тот же день? Эти события произошли одновременно?

А как Вы поняли, что не можете заниматься сексом? Вы уже успели с кем-то встретиться?

Можете чуть больше рассказать о том, как отношения с этой девушкой развивались? С самого момента знакомства и до момента расставания, пожалуйста.

03 апр. 2020
Константин

Она сказала, что расстаемся... И она уходит в никуда, т.к. надо детей и замуж. И она будет к этому стремиться... Партнера встретил через день в лифте, что говорит о том, что он уже был и она меня обманула... Ни с кем я не встречался, но я однозначно чувствую, что не смогу... Я чувствую свой организм...

03 апр. 2020
И она уходит в никуда, т.к. надо детей и замуж. И она будет к этому стремиться.

А Вы ей не предлагали выйти за Вас замуж?

Партнера встретил через день в лифте, что говорит о том, что он уже был и она меня обманула.

И какие чувства испытали, когда это случилось?

Ни с кем я не встречался, но я однозначно чувствую, что не смогу.

Могли бы объяснить, пожалуйста, как Вы это чувствуете? У Вас мысли о сексе стали вызывать какие-то специфические реакции? Как именно Вы ощущаете свою неспособность к сексуальным отношениям? Касается ли это отношения к женщинам вообще? Ощущения своей несостоятельности? Уточните, пожалуйста.

И, Константин, я попросила Вас развернуто описать ваши отношения. Жду ответа на эту просьбу.

03 апр. 2020
Константин

Долгий рассказ получится... Ей было очень плохо - долги, долги, долги... Я помог... Она мне нравилась... Ничего за это не просил. Как-то само общение пошло и пошло... Потом прожили два года рядом... Думаю, что неплохо... Не вместе, но очень рядом! А на прощание получил массу упреков и обвинений... Видимо она чувствовала себя виноватой и решила так защититься...

03 апр. 2020
Константин

Не предлагал... Просто предлагал жить вместе...

Я был просто взбещен... Не знаю, почему не уложил на месте, сдержался как-то... Да он может и не при чем совсем!

При мыслях о сексе меня как-то потрясывает, аж ного холодеют слегка...

Да как развернуто... Мы по сути жили вместе, только на разных этажах... Я ходил к ним кушать, уроки делать помогал... По хозяйству всу... Правда не ходок я на увеселительные мероприятия... Она с девченками бегала...

Да хорошо все было, на мой взгляд... Только вот, видимо, неправильный этот мой взгляд то.

03 апр. 2020
Константин

Хотя есть еще одна мысль из разряда сплетен... Говорят, что армяне не очень на русских женятся и детей вообще не любят русских воспитывать... Дай то Бог, что это не тот случай... А то дочка то девченка хорошая, сообразительная... 11 лет... Как раз становление...

03 апр. 2020
Константин

Мы еще беседуем???

04 апр. 2020

Константин, да, мы беседуем, я вчера уже не могла отвечать Вам, сегодня готова продолжить.

Чуть более понятно стало по Вашему рассказу. Вы общались в течение двух лет, решали материальные проблемы девушки, помогали ей с ребёнком. При этом жили не вместе, но из-за того, что ваши квартиры в одном подъезде, вам было очень легко как встретиться и провести время, так и разойтись по разным этажам.

Вам казалось, что отношения хорошие, и ее, как и Вас, все устраивает. Верно описываю?

Как при этом была устроена интимная жизнь? По Вашим ощущениям девушка получала удовольствие от секса? Она когда нибудь инициировала секс со своей стороны? А как реагировала на Вашу инициативу? Как Вы понимали и ощущали, что ей хорошо с Вами в сексе и вообще в отношениях?

А что же случилось потом? Как именно Вы узнали, что девушка не хочет продолжать отношения?

04 апр. 2020
Константин

Секс был отличный. По её словам, я открыл в ней что новое. Инициатива обоюдная всегда и всегда желание. В как узнал - неожиданно! Я ведь уже писалэ об этом. Раз я жениться не собираюсь, то и ушла. Причем модча. Я и не догадывался. А можно ведь было рбсудить проблему. Дам не проблема это. Чувства у меня. Честно... : и женился бы... И... Дети бы были... Но... Чего задним-то умом. Я ей тольуо счастья желаю... : а вот меня в сексуальном влечении - как отрезало...

04 апр. 2020
Константин

Вопрос не в том, как ее вернуть, а в том - как мне восстановиться... А она, видимо, пока жизнью довольна вполне... Ну и слава Богу...

04 апр. 2020

Константин, все таки мне до сих пор непонятно, как произошёл Ваш разрыв, хоть Вы и говорите, что уже рассказывали об этом. Вы поссорились, верно понимаю? Девушка подняла вопрос о том, что хочет замуж? А Вы отказались? Как дело то было? Это очень важный момент в нашем с Вами исследовании.

Это не праздный интерес с моей стороны. Судя по тому, что Вы описываете о себе, у Вас сильная эмоциональная реакция. Ее причины важно понять, чтобы искать решение. А Вы на мои вопросы не отвечаете или отвечаете кратко и не пытаясь разобраться в переживании. Так мы с Вами не сможем продвинуться, к сожалению. Вы испытали, судя по всему, шоковую травму, и мне важно понять, какие конкретно переживания заблокировали сейчас Вас. Без этого помочь Вам сложно, я надеюсь на Ваше понимание и готовность исследовать Ваши чувства. Понимаю, что Вам это непросто даётся, но по другому не вижу способа Вам помочь.

Если вернуться в момент встречи в лифте с другим мужчиной, который, как Вы считаете, шёл к девушке:

Я был просто взбещен... Не знаю, почему не уложил на месте, сдержался как-то... Да он может и не при чем совсем!

Каким Вы себя почувствовали? Преданным? Использованным? Брошенным? Проигравшим? Что испытали к девушке в тот момент? Презрение? Отвращение? Ненависть? Что то ещё?

Когда Вы думаете вот про это:

Говорят, что армяне не очень на русских женятся и детей вообще не любят русских воспитывать.

Что испытываете? Есть ощущение «она поплатится ещё»? Хотелось бы Вам, чтобы она пожалела о том, как обошлась с Вами?

04 апр. 2020
Константин

Когда говорили о свадьбе, я говорил, что итак жить можно вместе. Мы уде оба были женаты. Мы вообще не ссорились. Просто она стала реже звонить и появляться. Ссоры, как таковой, не было. Мужчину она у лифта у квартиры встречала, так что сомнений нет. И после я из неоднократно видел вместе. Каким почувствовал - преданным и использованным. К ней какие ощущения- тварь. Я злой на неё. Не нашла смелости даже поговорить. А ведь что мне говорила, когда вместе были??? Выкинул из головы. Или... Пытаюсь это сделать... Того, что делал финансово- не жалею ни капли! Клянусь! Пусть живут счастливо... Меня мое состояние беспокоит!

Отзыв о консультации

Спасибо большое. Приятно и полезно было пообщаться. Ведь иногда совершенно очевидные вещи гораздо очевиднее со стороны. Ещё раз - спасибо. Удачи Вам.

Константин