КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла из-за моего отношения к другому, но после неудачи с ним хочет вернуть все обратно

18 апр. 2019
Дмитрий19861212
Дмитрий. 33 года. Ситуация такая. Випаре с девушкой 6 лет. 3 года жили душа в душу у моих родителей. Она младше меня на 5 лет. Единственное, что ей не нравилось, мое увлечение алкоголем. Под алкоголем я чусивовал себя уверенней и весёлым. Три года назад совместно взяли ипатеку и купили квартиру, жили в ней полтора года. За три года отношения начали ухудшаться. Сильно уставали в связи с ремонтом, оплатой ипотеки, долго не отлыхали вместе в отпуске на море. Когда переехали в новую квартиру, пить стал почти каждый день по 5 банок пива, в выходные больше. Её все вольше неусираивало пристрастие к алкоголю. Секс стал очень редким. Думали что просто устаем посое работы. В ней не устраивало только то, что не хочет менять график работы на 5 2, а мне это было нужно, что бы больше видется. Ну и мелкие бытовые проблемы. В августе в субботу с друзьями напился и уснул закрыв дверь на щеколду и девушка не смогла попасть домой после работы. Для неё это стало последней каплей. После новогодних праздников девушка сказала, что надо расстаться и в середине января переехала в другой город. Я умолял её остаться, но она была тверда в намериниях. После этих событий была полная опатия и снижение либидо, решил провериться, оказалось, что болею простатитом и уже года 3-4как. Сказал ей и она предложила в феврале переехать к ней, лечиться удобней и проверка отношений. За февраль она была холодна и в результаие в её телефоне я узнал, что она с ноября месяца уже встречается с коллегой по работе, младше её на 4 года, к тому же женатым. В марте я переехал обратно к себе. Приходил в себя, поменял образ жизни, стал собой заниматься. В апреле она позвонила и в слезах просила приехать. Приехал и она сказала, что он её предал и не ушел от жены. Хочет вернуться назад, в качестве новых отношений и начать с дружбы и посмотреть куда она приведет. Говорит, что в будующем видит наше совместное счастье, но нужно над ним работать, но уже как обновленные люди. Во время расстования говорила, что больше чуств ко мне нету. Пока планирует жить в москве и периодически встречаться, заново узнавать друг друга и пытаться возобновить чуства друг в друге. Не знаю как поступить, или она манипулирует мной и хочет держать на поводке иои серьезно хочет, что лы все наладилось. Сам не могу пока свыкнуттся с мыслью, что она была с кем то, икроме меня на протяжении долгого времени, за моей спиной. И если бы я сам не узнал про измену, она сказала, что не рассказала бы о ней. В опровдании, во время всех отношенмй она всячески пыталась улучшить наши отношения и внести огонек, но я может из ща болезни или еще чего был безинициативным, единственное, что я ей дарил - это любовь и заботу. Девушку до сих пор люблю, но разрываюсь в соснениях.

18 апр. 2019
Дмитрий, здравствуйте!
Ваши сомнения мне понятны и они обоснованы. Чувства доверия к девушке утрачено и для его восстановления понадобится определенное время.
Я правильно понимаю, что в настоящее время вы проживаете раздельно и периодически встречаетесь?
18 апр. 2019
Дмитрий19861212
Да, она хочет разобраться в себе. Отношений с любовником у неё точно уже не будет, яс ним поговорил, да и я с одной стороны хочу сразу её вернуть, тно и уже как то противно. Просто бодьно, что не смог попробывать с ней другие отношения, без алкоголя, белезни и с регулярным сексом
18 апр. 2019
Дмитрий,
тно и уже как то противно.

Что Вы имеете ввиду, от чего Вам противно, поясните, пожалуйста.

Дмитрий, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?