КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть девушку. Отношения испортились после одной ссоры

23 июн. 2023
Алексей
Проблема с девушкой (рак по гороскопу). Почти 7 лет встречались гостевым браком (живём друг от друга в 100км). Виделись часто пару раз в месяц Обоих устраивал такой вид встреч. До сих пор. Почти идеальные отношения с ссорами конечно... Но не без них Любовью окутывали друг друга После одной ссоры (в феврале) пошло все в тартарары Мы друг на друга обиделись Виноват конечно я Несколько месяцев общались плохо одни срачи и разборки Потом она приехала Думала что наладится Не случилось И уже с апреля по сей день сремся Я пытаюсь понять что не так пошло Расспрашиваю А её это наоборот нагнетает и перерастает все в срач В результате На срач у неё уже не хватает нервов И я устал До этого говорила что после стольких месяцев общения она может предложить мне только дружбу И ничего другого Говорила что перегорело Сейчас она уже говорит что так же перегорело Что хочет со мной только дружеского общения Но боится потому что знает что я рассчитываю на возобновление отношений И она нашла работу и с головой в неё погрузилась Там на работе коллега клеится к ней но по её словам она держится в нейтрале от меня и от него и типа ничего не решила Вчера буквально сказала что у нас как раньше уже не будет и чтобы я согласился на дружбу что перегорело и жизненные обстоятельства не дают нам видется Хотя пару недель назад планировала приехать как друг но передумала У меня её вещи остались но их она не торопится забирать Может она приедет у у нас все закрутится? Или она хочет по дружески приехать чтобы аккурат вещи забрать и исчезнуть? Помогите как разобраться в ситуации? Очень люблю Хочу вернуть До этого она ещё говорила что у неё накопительный пофигизм Были и есть претензии ко мне бытового и личного плана Я некоторые претензии "поборол" Но она этого не хочет замечать Пару недель из этих месяцев мы общались нормально Вобще без срача Но как она утверждает что по дружески Может она очень гордая и ей сложно возобновить отношения напрямую А только через дружбу Ей всегда важна была дружба, общение и понимание На вопрос расстались ли мы? Она ничего не отвечает Разлюбила? Молчит (хотя однажды сказала что передохло) Говорю если я мешаю я тогда уйду навсегда Она молчит

23 июн. 2023

Здравствуйте, Алексей!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации