Не знаю. Я не смогу ее простить и не смогу быть с ней вместе, но до сих пор люблю ее. Я ей сказал что поддержу ее материально если она захочет. А она сказала что тогда сделает аборт и если ее родня узнают что она беременна они ее накажут.
Что будет с вами, если вы примете ее условия? Как вы себе представляете вашу жизнь?
01 янв. 2019
Логан
Ведь чтобы не случается в жизни обеих если они любят друг друга они ведь переживают это двое опираясь друг на друга. В трудное для меня время она бросила меня хотя я ей говорил что я буду лечится и быть может у нас получится. Но она ушла.
Вас связывает общее прошлое, у вас остались чувства, но вы ее не можете простить, за что, как вы это назовете одним словом? Если вы ее примете, будете растить вместе, какие чувства у вас это вызывает?
01 янв. 2019
Логан
Я все ровно не смогу принять ее ребенка, я буду об этом думать постоянно. Может даже я ее люблю но не хочу стать козлом отпущения. Может ради нее чтоб помочь ей я пожертвую тем что поженюсь на ней чтоб спасти ее от ее родных, но когда буду вместе жить с ней я не смогу принять ее и ее ребенка... Даже если у меня к ней чувства все еще есть это для меня очень тяжело, тяжело принять ее
Я буду страдать, знаю что это будет временно, но все же. А она точно выйдет замуж за кого то другого. Только задаюсь вопросом а если вероятность моего бесплодия на 75% возможно, мне уже за 30 и уже хочется детей. Но это уже мои проблемы.