КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка ушла от меня, потому что не смогла забеременеть. Хочет вернуться, беременна от другого

01 янв. 2019
Логан
Здравствуйте. Моя бывшая девушка ушла от меня потому что не смогла забеременеть от меня. Прошла два года и она вернулась но забеременев от другого. И просит чтоб я ее простил и чтоб мы опять были вместе. Что мне делать?

01 янв. 2019
Логан, здравствуйте!
А что хотите делать? Какие есть мысли?
01 янв. 2019
Логан
Не знаю. Я не смогу ее простить и не смогу быть с ней вместе, но до сих пор люблю ее. Я ей сказал что поддержу ее материально если она захочет. А она сказала что тогда сделает аборт и если ее родня узнают что она беременна они ее накажут.
01 янв. 2019
Что будет с вами, если вы примете ее условия? Как вы себе представляете вашу жизнь?
01 янв. 2019
Логан
Ведь чтобы не случается в жизни обеих если они любят друг друга они ведь переживают это двое опираясь друг на друга. В трудное для меня время она бросила меня хотя я ей говорил что я буду лечится и быть может у нас получится. Но она ушла.
01 янв. 2019
Вас связывает общее прошлое, у вас остались чувства, но вы ее не можете простить, за что, как вы это назовете одним словом?
Если вы ее примете, будете растить вместе, какие чувства у вас это вызывает?
01 янв. 2019
Логан
Я все ровно не смогу принять ее ребенка, я буду об этом думать постоянно. Может даже я ее люблю но не хочу стать козлом отпущения. Может ради нее чтоб помочь ей я пожертвую тем что поженюсь на ней чтоб спасти ее от ее родных, но когда буду вместе жить с ней я не смогу принять ее и ее ребенка... Даже если у меня к ней чувства все еще есть это для меня очень тяжело, тяжело принять ее
01 янв. 2019
А если вы ей откажете, тогда что с вами будет?
02 янв. 2019
Логан
Я буду страдать, знаю что это будет временно, но все же. А она точно выйдет замуж за кого то другого. Только задаюсь вопросом а если вероятность моего бесплодия на 75% возможно, мне уже за 30 и уже хочется детей. Но это уже мои проблемы.
02 янв. 2019
мне уже за 30 и уже хочется детей. Но это уже мои проблемы.

Для начала необходимо закончить и пережить предыдущие отношения, а потом строить новые, но это уже другая тема.

Здравствуйте!
От вас давно нет ответа. Вы решили свой вопрос?