КонсультацииОтношения в парах

Измена девушки. Ушла к другому, запретила видеть сына

02 февр. 2020
Влад
Как перебороть себя? Ушла сожительница с сыном к начальнику. Прожили 8 лет. Сыну 4 года. Начала отношения с начальником и была со мной месяц, затем ушла к нему и я два месяца мучаюсь и делаю глупости. Запретила общаться и приближаться к ним.

03 февр. 2020

Влад, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Подскажите, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации

03 февр. 2020
Влад

Совет наверное нужен. Агрессия у меня к ней нереальная. Боль во мне не угасает и самому надоело всё...

05 февр. 2020

Влад, здравствуйте. Мне очень понятны ваши чувства.

Скажите, а какие именно глупости вы делаете?

Что касается совета - важно не бороться со своей психикой, а учиться с ней взаимодействовать. Сейчас вы переживаете очень серьезный стресс. И вам важно находить способы давать выход своим эмоциям.

Скажите, вас кто-то поддерживает сейчас?

05 февр. 2020
Влад

Есть близкие подруги с которыми возобновил общение. Мама. Кто-то из знакомых. Разбил телевизор, сорвал с неё цепи с крестом и иконой, хочу прям убить хахаля её...

05 февр. 2020
Влад

Самое страшное, что могу простить её. К сыну испытываю отвращение, так как она целует его после мужика другого и трогает...

05 февр. 2020

Влад, находите ли вы возможность дать выход своему гневу? Можно делать это, выговорившись кому-то, или через спорт, через какую-то активную деятельность.

Как у вас сейчас сон и аппетит?